***
Часть 1
11 июня 2021 г., 12:47
Простой день. Азалия торопится в лагерь. "Ну конечно, именно сегодня я застряла в яме" - подумала Азалия.
- Эм, тебе помочь? - раздался голос за ее спиной. Обернувшись, она увидела парня, который нравился Карине, ее лучшей подруге.
- Блин, ну конечно помочь! - огрызнулась Азалия и тут же об этом пожалела, так как услышала еще чей то голос:
- Ой, ой, ой какая бука...
- Бля, Рафис, вот куда ты лезешь?! - начал ругать его Эльдар.
- Ля, давай уже поможем ей, а то на зарядку опоздаем, - перевел тему Рафис.
Приехав в лагерь, на Амелию накинулась Карина, ее лучшая подруга, и закружила в объятьях:
- Ура!!! Мы с тобой 2 недели не виделись, и ты пришла!!
- я там задержалась чуть - чуть...но мне помогли, - с этими словами она улыбнулась Рафису. Девочки ушли плести венок, а Эльдар начал намекать Рафу про Амелию:
- У нас кто то влюбился, мне кажется объект любви это...
- Ой, как будто самому никто не нравится, хотя может я знаю кто это? - не остался в долгу Рамазанов.
- Пошли уже, а то на завтрак опоздаем, - перевел тему Садыков.
После завтрака они пришли в кабинет и обнаружили хихикающих девчонок.
- Что смешного, девочки? - подошел к Амелии сзади Рафис.
- Ааа! Рафис, бля, не пугай так пожалуйста - резко обернулась Карина.
- Рафис отстань, - отмахнулась Амелия.
- Что делаете-то? - поинтересовался Эльдар.
- Рисуем.... - помолчав сказала Азалия.
- Ну-ка, посмотрим...- протянул руку Рафис , и выхватив блокнот - Хэй, а это письмо...
так, "Ты мне уже давно нравишься.... Я бы очень хотел это тебе сказать, но стесняюсь...."
Тут листок вырвал Эльдар:
- Девочки простите, он просто полез не в свое дело, без обид.
- Хм, позвольте спросить от кого оно и кому? - опять влез Рамазанов
- Это..это тебя не касается - выпалила, смутившись Амелия
Примечания:
ждем 2 часть, друзья....