Часть 3
16 июня 2021 г., 11:55
Пока Рафис сидел в классе, Карина заметила, что того нет и конечно же сразу его нашла.
- Хей, Раф, ты чего тут? - спросила девушка, хотя знала ответ.
-Так, просто жарко на улице - отведя взгляд ответил парень.
Тут в кабинет зашли: Эмиль, Эльдар и Амелия они весело болтали, на что Рафис помрачнел и сказав, что он в туалет, вышел.
- Что с ним? - спросила у Карины ее подруга.
- Да, ничего, просто он сказал, что съел что то не то, вот и болеет - сказала Карина и сев стала рисовать.
В конце дня Эльдар создал группу в вк: "ЧетверОчка". Написав всем привет, он стал ждать ответа. Через минуту пришло 3 уведомления : (К - Карина, А - Амелия и т.д.)
К - Вечер в хату!!
А - Приветик
Р - Дэн добрый
Э - Давайте на выходных устроим пижамную вечеринку?
К - О, у меня родители как раз уезжают!!!
А - Ты уверена что это хорошая идея?
Р - Я просто "за"
Э - Тогда в субботу у Карины?
Р - Во сколько?
А - Я все еще не уверена...
РЭК - Да ладно тебе!!!
А - Ок, в 7 у Карины...