после избиения
20 июня 2021 г., 02:35
— Ну тогда надо будет поискать твои очки или новые как-то достать.
— Ага...
— Ну ты не обижайся только на меня. Ну да, накосячил, ну я ж извинился.
— Да-да, понял я. Ладно, я домой пойду уже, а то меня ищут уже, наверное.
Антон пошёл домой, до которого было ещё минут 15.
Блять… Меня дома такой пиздец ждёт. У-у-у... Ладно, надо побыстрее домой идти, а то ещё хуже будет.
Через пару минут Антон уже подходил к дому. Он немного боялся получить выговор от мамы, но был бы отец дома-было бы хуже. Поэтому для него это было небольшое облегчение.
Антон подошёл к двери и открыл ее.
Дверь была уже старой, поэтому сильно скрипела и было заметно что кто то вошёл.
Мама через пару минут уже была у двери.
-Ты где шлялся?! Очки где потерял?!
-мам.. - пробормотал Антон-ты не ругайся только.. Я тут пока до дома шёл там целая банда в-высокочила… ну и в-вот..
-Ох горе ты мое луковое. Ужинать иди, потом с этим уже разберёмся. Я там суп приготовила.
Через пару минут к кухне уже подбежала Оля.
-Тоша! Ты уже вернулся!
-да-да..вернулся я.
Антон сел за стол и приступил кушать суп.
Оля присела рядом с ним.
-А ты где был то?
-Да так не важно.. задержался просто-Антону сейчас вообще не хотелось разговаривать с Олей.
Он пропал в своих мыслях.
Через минут 5 суп кончился и Антон пошёл к себе в комнату.
Было скучно, причём мысль о Роме почему то не вылетала из головы..
*от лица автора *
будто он запал на него что ли? Но ведь он же не гей.. правда сложная ситуация, ведь да? И причём бывает не у каждого.