Ромка не ходи туда!!

R
Заморожен
15
автор
Bellyg_ бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 069 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

после избиения

Настройки
— Ну тогда надо будет поискать твои очки или новые как-то достать. — Ага... — Ну ты не обижайся только на меня. Ну да, накосячил, ну я ж извинился. — Да-да, понял я. Ладно, я домой пойду уже, а то меня ищут уже, наверное. Антон пошёл домой, до которого было ещё минут 15. Блять… Меня дома такой пиздец ждёт. У-у-у... Ладно, надо побыстрее домой идти, а то ещё хуже будет. Через пару минут Антон уже подходил к дому. Он немного боялся получить выговор от мамы, но был бы отец дома-было бы хуже. Поэтому для него это было небольшое облегчение. Антон подошёл к двери и открыл ее. Дверь была уже старой, поэтому сильно скрипела и было заметно что кто то вошёл. Мама через пару минут уже была у двери. -Ты где шлялся?! Очки где потерял?! -мам.. - пробормотал Антон-ты не ругайся только.. Я тут пока до дома шёл там целая банда в-высокочила… ну и в-вот.. -Ох горе ты мое луковое. Ужинать иди, потом с этим уже разберёмся. Я там суп приготовила. Через пару минут к кухне уже подбежала Оля. -Тоша! Ты уже вернулся! -да-да..вернулся я. Антон сел за стол и приступил кушать суп. Оля присела рядом с ним. -А ты где был то? -Да так не важно.. задержался просто-Антону сейчас вообще не хотелось разговаривать с Олей. Он пропал в своих мыслях. Через минут 5 суп кончился и Антон пошёл к себе в комнату. Было скучно, причём мысль о Роме почему то не вылетала из головы.. *от лица автора * будто он запал на него что ли? Но ведь он же не гей.. правда сложная ситуация, ведь да? И причём бывает не у каждого.
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)