***
10 июня 2021 г., 05:49
Молчанье. Свет.
Хочу увидеть божий лик на небе.
Поможет он очнуться.
Но нет, нет бога, света и молчания
Все выдумало мое подсознание.
Хочу избавиться от этих мук. Терзания.
Терзает мысль, что ненавижу белый свет.
Терзает что-то, до боли в сердце.
До этих мерзких, хрупких штук костей. Грех
Ад удосужен мне, на этой мерзопакостной земле.
Не упокоится моя душа, на этих чистых небесах.