Стеклами внутрь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 472 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он так решил?

Настройки
Примечания:
Если тебя нет в моей жизни, пожалуйста, исчезни навсегда. Не появляйся у моих окон, не узнавай обо мне. Не пиши, не звони. Я не хочу давать тебе ложных надежд. Хорошо ли мне с тобой? Я не совру: да. Порой даже очень. Но послевкусие такое горькое, что мне хочется больше никогда тебя не видеть и никогда тебя не знать... Ты пришел в мою жизнь в тот момент, когда в ней должны были происходить изменения. Когда мне нужно было становиться взрослой. Но ты ее остановил на долгое время, ты делал из меня своим нежно- пофигистичным отношением капризного ребенка. Я буду злиться на тебя, даже если мне этого никто не позволит. Мое лето проходит и тебя в нем нет. Я выдыхаю... " Том, наконец ты начал жизнь без меня".. и больше я о тебе не думаю. Я не вижу и не слышу тебя и о тебе уже почти 2 месяца. Я сменяю локацию- приезжаю к своей бабушке, катаюсь на качелях под орешником, который посадил еще очень давно мой дед. - " Мам, можешь остаться со мной и не уезжать обратно?" - прошу я маму. - Если бы я могла, Айдж"- говорит мне мама, " Твой отец не может без меня. Но я останусь еще на день и на утро уеду". Мы ужинаем с мамой и ложимся спать. Начинает звонить мой телефон. Кто же это мог быть? Знакомые цифры. Номер, который был удален из списка контактов уже приличное для меня время, но почему я помню? Я делаю "ТИХО" и жду когда сбросят звонок. Сбрасывают и потом снова звонят. Нет, наверное у Тома что-то случилось, раз он звонит в такое время. -" Да, Том. Что-то случилось?" - " Привет, Айдж, я тебя не разбудил? Ты приехала, да? Я слышал... " - " Да, я приехала. Нет, я только собиралась идти спать. Зачем ты звонишь?" - " Мне нужно срочно у тебя что-то спросить... Это важно. Ты выйдешь за меня замуж?" Молчание. - "Айдж?" - " Ну и шутки у тебя, Том. Мне пора спать" - " Я правда не шучу, мне это нужно знать. Ты согласна?" - " Конечно нет." - " Нет? Конечно нет?" тихий истерический смех. " И ты легко мне так отвечаешь?" - " Да, вот так легко. Также как тебя не было в моей жизни последние пару месяцев. Тебе легко было? Мне также."- выдавила из себя. - " Ты говоришь это необдуманно. Прошу, сначала подумай. Я позвоню тебе потом. Спокойной ночи". Молчание. - " Я говорю : Спокойной ночи, Айдж". Она кладет трубку, ничего не ответив. Разговор длился всего ничего, а кажется что это было целое испытание для мрей психики- думает Айдж. Бессовестный Том. С чего ты взял что так будет?! Она выходит с круглыми глазами из спальни и направляется в другую комнату к своей спящей матери. Смотрит на нее сквозь темноту и говорит " Том звонил и сказал выйти за него замуж"....- слабо произнесла она. - " Утро вечера мудренее, поговорим завтра. А впрочем что ты ему ответила?" - " Я не согласна. И не выйду за него"- сердито пробормотала она себе под нос. И вышла из комнты.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник