Часть 10
14 июня 2021 г., 23:12
Донг Вун тепло улыбнулся, но Ким посмотрел искренне холодным взглядом, после чего парень сделал виноватое лицо.
- Тэхëн... Ты это, прости меня за вчерашнее.. Я перепил просто.
- Ну и напугал ты меня вчера.. Я не спрашиваю откуда алкоголь. Но ты соображал вообще?! - Ким на шаг уверенно встал ближе к Вуну.
- Ну прости, простиии - сделал умоляющие руки и лицо парень. - Я же говорю, переборщил немного...
- Ты... Айщ... Ладно! Не пей лучше больше! И... Можешь забыть про тот момент, когда я "сказал", а точнее, ты подумал, что у тебя есть шанс. Всё, никаких шансов...
Донг улыбнулся, и Тэ только сейчас заметил, как сужаются его глаза при улыбке. Это выглядит довольно забавно и смешно. Тэхён немного засмеялся.
- Боже, ты такой смешной.
Парень только сейчас заметил, как близко они находятся друг другу. Прям полметра.
Вун приближается к лицу Тэ, шепча:
- А может я милый..? И ты смущен..?
- Так, Донг Вун. - сразу изменил выражение лица Ким, - Я уже сказал. Продолжишь в том же духе, и я прекращу общение. Ты и так на ниточке. Или ты всё ещё пьян? - немного посмеиваясь, Тэхён облокачивается о грудь парня, отталкивая его. Все же он вообще не умеет сердиться, хоть убейте.
- Хаха, да ладно тебе! Я же шучу! - смеётся тот, уже не первый раз смотря через тэхëново лицо мимолетным, но злорадствующим взглядом. Парень его еле ловит. Он оборачивается, решив посмотреть, куда же Вун всё время глядит.
И лучше бы он не поворачивался...
За спиной Тэхёна, примерно в 3 метрах, стоял Чонгук. Который явно мог подумать о парнях немного другое. Ведь Ким только сейчас понял, как они выглядели. Словно флиртовали. И наивный Тэ этого даже не замечал...
Но зато Донг Вун был счастлив. В конце концов это месть Чону за незаконченную ночь. Донг прекрасно знает о каких-то странных интересах и чувствах Чонгука к Киму, чем и пользуется.
Тэхён видит эту злобу на лице, кажется, что Чон сейчас точно мысленно испепеляет парня, пока тот ехидно ухмыляется.
Костяшки на руках Чонгука белеют от сильного сжатия кулаков. Он будто трясся. Парень кинул на Тэхёна непонимающий и в какой-то степени ревнивый взгляд. И ушëл в столовую, но лишь за тем, что знал, что Тэ туда пойдет.
Сейчас немного жутковато.
- Вун, я... Пожалуй пойду. Пока. И успокой уже свои гармоны...
- Ну, пока. - снова ухмыляется парень, что уже реально подбешивает.
Тэхён аккуратно, буквально прокрадывается в столовую, высматривая Чона. Последний куда-то пропал. Парень идëт за подносом с едой. Но видит, что Чонгук взял банку газировки и сел за свободный двухместный столик. Он всë понимал. Делал будто нарочно.
- Я .. Присяду..? - обращается к парню Тэ, причем голос предательски дрожит. Но почему?! Он же вроде как не сделал ничего плохого. И не его это дело вовсе! Но почему-то именно сейчас Ким чувствует, что провинился перед Чоном.
Парень кидает холодный взгляд на него, следом на стул. Становится сразу понятно. Тэ садится.
- К... Как дела.? - натягивает он улыбку, смотря на парня.
- Сойдëт.
- Кстати... Спасибо, что... Спас меня ночью. Если бы не ты, неизвестно, чем бы всё обернулось...
- Не за что. Мой долг - защищать тебя... - парень поперхнулся, - И остальных участников лагеря... - с последними словами он посмотрел на Тэхёна новым взглядом. В нем были смешаны совершенно противоположные эмоции, что остались парню неясными. - И тем более ты уже благодарил меня, - на этом моменте Чон усмехнулся. - Разве не помнишь..?
- Н-нет... Не припомню... Наверное сонным был, вот и забыл..
Ким начал завтракать. Ел он примерно минут 10. И все эти 10 минут Чонгук пристально наблюдал за его действиями. Ждал чего-то...
Когда Тэхён закончил, Гу встал и направился к двери. Парень не понимающе посмотрел ему вслед. И, оставив поднос на столе, побежал за ним.
- Чон, подожди! - снова этот холодный злой взгляд... - У тебя все нормально? Ничего не случилось..?
Чонгук с какой-то горькой и саркастичной усмешкой посмотрел на парня. Они уже вышли из столовой и шли вдоль стены в неизвестном для Тэ направлении.
- Если это насчёт Донг Вуна... Это не то, что ты подумал...
- Зачем тебе оправдываться передо мной? Кто я тебе?! Парень? Муж? Оставь всё при себе... Просто один вопрос...
Мимо парней проходит Виен. На самом деле она уже давно их слушает.
- На этом и прекратятся отношения - язвительно прошептала девушка.
- Я... Я слушаю, Чон...
- Что ты в нем нашëл..?!
- В ком..? Что ты имеешь ввиду?
- Не строй из себя дурака, Тэхён. Почему ты выбрал его? Что в нëм так тебя приманило..? - в его глазах была боль, но он говорил уверенно и настойчиво. Парни подошли к комнате Тэхёна, и он просто вошëл в неё, а Чон пошëл за ним.
- Я никого не выбирал, Чонгук! Что ты за бред несёшь?! Может уже перестанешь? - Тэ повысил голос.
- Ким Тэхён! Я говорю, что вижу! Чем тебе понравился этот мудак?! - начал орать Чонгук.
- Почему ты орëшь на меня?! Я ни в чем перед тобой не провинился! И хватит притворяться Альфа-самцом! Это отвратительно!
- Правда? А на Донг Вуна ты клюнул..
- Что?! Блять, не клюнул я ничего!
- Ну да, ну да! А ворковали вы там ради прикола!
- Во-первых, это он ко мне лез! А во-вторых, тебя в любом случае это не касается!
- Ах не касается?! Вот и ходи со своим Донг Вуном! Пусть он тебе во всём помогает!
Чонгук развернулся и быстрым и резким шагом ушёл из комнаты Кима, громко хлопнув дверью.
Тэ лишь хмыкнул и сел на кровать, уткнувшись в телефон.
- Что за муха его укусила?!
***
Чонгук сидит в своей комнате... Нервничает, но почему? Ах, если бы он знал ответ.
- Донг Вун значит... Не касается значит... СУКА! - парень кинул попавшие под горячую руку наушники в стену, и они разбились.
- Ну почему он так похож на тебя... Так задолбало... Его, вспыльчивость, прямо как у тебя... Я не хочу и его потерять. - поглаживает Чон фотографию своей пропавшей девушки.
***
*14:00*
До обеда ещë полчаса.
Чем Ким занимался со времени завтрака? Да ничем... Поболтал Юнги, Чимином. Погулял, почитал, но в основном сидел в телефоне.
И думал о Чонгуке. Очень много.
В дверь стучат.
- Да?
Это Чимин, который заходит в комнату.
- Эй, Тэ-шка, как дела..? И... Давай только по чесноку, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ЧОНОМ?! Я почему-то уверен, что это сделал ты! Он ходит никакой! Раздражённый, но через чур спокойный. Я, блин, без понятия, как он так может! Даже не подкалывает меня! Верни нашего старого Чона! - трясет плечи Кима Пак.
- Я... Ну это долгая история. И вообще! Я здесь не причем, он сам виноват!
- Я жду...
- Ну... Мы с Мином шли в столовую, ко мне подошёл Донг Вун, Юнги ушëл, а мы с Вуном начали болтать... - начал парень.
Через пару минут он рассказал все до конца. - ...и в итоге он просто наорал на меня и ушел!
- Глупый Тэхён, глупый... Потом поймешь, что происходит...- улыбнулся Пак, но сразу же стал серьезным - Но сейчас верни Чона!
- Что значит - потом пойму? И как я верну тебе его? - слишком много вопросов и не на один нет ответа! - Учти, я не собираюсь извиняться, это не моя вина...
- Нет Тэ, собираешься. Иди давай! Не возвращайся, пока не найдешь его.
- Айщ! Пак, ты...
- Знаю, знаю. Я гений.- самодовольно улыбнулся парень.
Ким показал Чимину язык и вышел из комнаты.
- Заебись, мне его ещё и искать...
Тэхëн бродил по коридорам в поисках знакомой крепкой фигуры, прислушиваясь к каждому голосу, пытаясь расслышать тот самый приятный и запоминающийся.
Идëт, идëт. Он уже минут 15 ходит в поисках Чона.
Парень заворачивает за угол, тут же сталкиваясь с кем-то, ударяясь головой о твёрдую мужскую грудь.
Он глупо моргает, пытаясь прийти в себя.
- И... Извините. - он поднимает голову и видит Чонгука.
- Не по сторонам смотреть надо, а вперëд... - Чону так больно от своей же грубости, но это всё гордость и самоутверждение.
- Я тебя искал... - мнëтся.
- Меня?! Странно, что не Донг Вуна... - Чонгук фыркает и отворачивает голову.
- Ну почему ты такой... Я же просто поговорить... - сделал Ким серьезное и жалобное лицо.
- Это... - Чон очень резко прижимается Тэхёна к стене, наклоняясь и смотря в его глаза. - Это ты почему такой... Почему ты заставляешь меня волноваться, ревновать, злиться и смеяться? В чем я провинился... Зачем ты приехал..? У меня была любимая девушка, пусть и пропавшая... И я просто ждал её...
Он прижался своим телом к парню как можно ближе. Тэ стоял с немного растерянным взглядом и фильтровал все слова - ...И я её любил, пока не появился ты... Зачем ты делаешь это со мной..? Из-за тебя у меня болит сердце... Оно ноет! Оно ждет любви... Любви, которую я никогда от тебя не получу!
Парень бьёт кулаком по стене над головой Тэхёна, отчего тот издаëт тихий писк. Гу отстраняется от Кима, снова высматривает что-то в его глазах, хотя бы какую-то эмоцию.
- Чон, я... Прости... - других слов парень просто не может найти.
- Зря я в ту ночь не дал тебе отпор. Сейчас был жил и не жалел о поцелуе...
- П...поцелуе.. Каком?
- Хах, так ты серьезно не помнишь... - с пустыми глазами смотрит в стену у головы Тэ Чон. - Я-то думаю, как ты умело притворяешься, будто ничего не было...Так вот вспомни... - немного дрожащим, но серьезным и низким голосом шепчет парень Тэхёну в губы, после чего быстро приближается и напористо целует его, удерживая за шею, чтобы Ким его не оттолкнул, боясь этого больше всего на свете. Он целует сначала грубо, цепляясь за губы, как за спасательный круг, но парень не отвечает, немного расслабляясь и закрывая глаза.
После Чон целует нежно, но страстно. Хочет передать все эмоции ночи, напомнить, каким прекрасным был поцелуй тогда. Тэхён полностью расслабляется, отвечая на поцелуй.
Но парень вскоре отстраняется.
Ким горячо выдыхает в губы парню, смотря словно в бездну. Тэ не вспомнил, он в это время был почти во сне... Хотя, казалось, забыть такое нереально...
- Помнишь, как просил меня подыграть перед Виëн, будто я твой парень? Не благодари... - он выдохнул, отстранился и ушел.
В конце другого коридора стояла Виëн. Её вид был устрашающим. Она смотрела на парня убийственным взглядом, холод пробежал по спине. Она буквально тряслась.
Примечания:
~Спасибо за прочтение~✨🖤✨