Часть 12
15 июня 2021 г., 22:34
***
Парни лежат на крыше около часа, наслаждаясь тишиной, вечерним небом и друг другом...
- Знаешь... Я не думал, что так всё выйдет.
- Как так..?
- Ну, я же люблю тебя, а ты?
- Без сомнений.
Чонгук поцеловал Кима в макушку и усмехнулся.
- Ты же понимаешь, что тебе теперь придётся встречаться со мной..?
Тэ лишь посмеялся.
Парень тяжело вздохнул
- Т-ты же из Сеула..?
- Да, а что?
- Хах... Не. Н-ничего.
Парень конечно заметил, что Гу чего-то не договаривает, но настаивать не стал.
- Кстати, прости, что заставил ревновать меня к Донг Вуну тогда...
- Пфф, это кто ревновал? Я?! Не смеши!
- Чонгук, ну это ж очевидно...- сделал Тэ такой же очевидный взгляд.
- Ай, ты как всегда прав... Прощаю, прощаю. - поцеловал в лоб.
***
Время около 22:00.
- Чон, а во сколько нужно примерно собираться у костра?
- Через полчаса ты можешь уже подтягиваться.
- Тогда мне нужно собрать все необходимое... Поможешь мне?
- С удовольствием.
Парни уже вышли с крыши, спускаясь на второй этаж.
Гу ловко хватает тэхëнову руку, сплетая пальцы, и одаряет его ослепляющей, счастливой улыбкой.
- Эй, Чонгук, увидят же~ - парень тоже улыбается, ведь так приятно ощущать тепло рук с̠в̠о̠е̠г̠о̠ парня.
- Думаешь, мне есть дело?
Они доходят до комнаты, входя в неё. Тэ начинает собираться.
- А что вообще надо взять с собой?
- Ну, а ты хочешь остаться на ночь на улице? Вроде сегодня ветер обещали... Погода, к сожалению, подводит очень.
- В таком случае... Не думаю, не хочу простыть.
- издаëт он неловкий смешок. - В лагере тогда буду. Главное, теперь Юнги заставить. Это будет трудно. - покачивает головой.
- Хах, ну, тогда тебе нужен с собой только телефон, ещё какую-нибудь мелочь по типу наушников, если захочешь, и хорошее настроение, а ещё потеплее оденься, обязательно!
- Ладно, ладно.
- А ты же знаешь, что там чаще всего не все вокруг костра сидят, там часто разделяются по группам, парам? Если хотят просто провести хорошо время вместе...
- Не знал, спасибо.
- Так вооот... Выходит, что ты с Юнги собираешься сидеть..?
- Ну да, а ты не с Чимином что-ли? Вообще я думал, что если у Чимина есть ты, то тогда я к Мину. Он же мой единственный друг здесь, логично вроде.
- Что значит, у Чимина есть я? А у тебя меня нет? Давайте тогда вчетвером посидим, а?
- Давай, я думаю, никто не будет против...
***
*В это время у Чимина и Юнги*
- Ты их свести что-ли хочешь..? - вздëргивает одну бровь парень, смотря на Чимина.
- Хех, ну тип того. Ты что, против?
- Да я только за, у них там такая драма... - закатывает глаза Юн. - Тебе чем-нибудь помочь?
- Да, если можешь, принеси пожалуйста ещё сока. Он на кухне, в холодильнике.
- Конечно!
Юнги побежал на кухню и спустя минуты 3 вернулся.
- Спасибо
- Не за что. - парень начал просто залипать не действия Пака, пока тот тушили свинину, говядину, овощи, готовил лапшу, да и много ещё чего... Всё не перечислить.
Проходит минут 10 и в голову парню приходит гениальный вопрос.
- Чим, а это правда, что ты гей?
- Да, Юни, это так. И я этого ни капли не скрываю. - одарил улыбкой парня Пак.
- А какие парни тебе нравятся, если не секрет..?
- Нууу... Открытые, добрые, настойчивые, возможно достаточно решительные и прямолинейные в плане выводов, вопросов или фактов. Думаю, парень не должен быть каким-то мрачным, или не следить за собой. Мой парень обязательно будет впечатлительным, но рассудительным, тогда с ним можно будет разговаривать на разные темы. Если у меня будет такой парень, думаю, он не сможет от меня ничего скрыть... - хитро улыбнулся парень. - Внешность, конечно, тоже играет небольшую роль, но мне принципиален только рост. - усмехнулся парень.
- Ух-ты... Но это же описывает Тэхёна, почему вы не вместе?
- Ну не знаю.... Не чувствую к ему ничего, да и он натурал, точнее им был. - Усмехнулся, - А у меня даже мысли не возникало. Вот ты - лучший вариант.
- ..Я-я...? - Мин в удивлении раскрыл рот, показывая на себя пальцем.
- Да, именно так. - он улыбнулся. - Мне ещё никогда и никто так не подходил под мои стандарты парня.
- Хочешь сказать, я мог бы быть твоим парнем? - кажется, у Юнги трясутся коленки.
- Ну не обязательно. Это только если ты захочешь, конечно... А ты... Ты хочешь?
- Что прости..? - парень еще никогда так не тупил... Позор.
- Мин Юнги, ты будешь моим парнем? - с улыбкой на лице протягивает руку парень.
- Если это не шутка, то д-да... - Юн протягивает парню в ответ руку, и они сплетают пальцы.
- Я знал... Знал, что ты не равнодушен ко мне.
- Знал... - Юнги стоит в трансе, глупо и счастливо улыбаясь - Зн... То есть что?! Знал?! - одумался он.
- Я же говорил, ты идеальный тип парня. От меня ты ничего не скроешь... - он потянул его за руку, и Мин упал в его объятия. Парень сомкнул руки вокруг него в замóк, не желая выпускать, а кто был против?
***
Ким пару минут собирается.
Тэ решил надеть толстовку, чёрные джинсы и кросовки. Он начинает снимать футболку, однако вспоминает, что здесь сидит Чонгук. Но парень невозмутимо сидит на кровати, ожидая парня,
- Тебя ничего не смущает? - выгибает бровь.
- Абсолютно ничего. - Чон срещивает руки на груди, показывая решительность и серьёзность, но этот хитрый дьявольский взгляд всё выдаёт.
- Я переодеваться собираюсь.
- Ну так кто тебе мешает?
- Просто выйди, пожалуйста. - кивает он головой на дверь.
Чон отрицательно мотает головой.
- Ладно, это бессмысленно... - потирает Ким переносицу и направляется к двери.
- Эй-эй, ты куда это?
- В ванную, переодеваться. - делает он обиженный серьезный вид и открывает дверь.
Парень одной рукой хватает Тэхена за запястье, а второй закрывает дверь.
- Ну чего ты... Обиделся что-ли? - он не заметно для себя же прижимает Тэ к двери своим телом.
- Нет! Извращенец... - шипит тот, отворачивая голову.
Чонгуку это не нравится, и он поворачивает за подбородок Кима к себе, моментально целуя.
Пару секунд и Чон уже за дверью со словами:
- Давай только быстрее, не беспокойся.
Тэхён переводит дух и переодевается. Вскоре выходит, и парни идут на улицу.
- Чонгук~а, разрешишь нам с Юнги вместе жить..? Можно, он переедет ко мне?
- В принципе, возможно, давай завтра только всё решим.
- Спасииибо! - вешается на шею парню.
Парни смотрят, как впереди них стоят Чимин с Юнги, целуясь.
- Уууу, кто-то тоже теперь занят...
- Есть! Я знал.
- Ставлю сотку, что это Пака рук дело.
- Даже спорить не буду.
- Хэй, Юнги! Ничего не хочешь мне рассказать?
Парень трепетно отрывается от Чимина, смотря на Тэ и виновато улыбаясь.
Ким выпытывает у друга весь подробный рассказ. А он и не против, так уж хочется поделиться этим чудом.
Чон уже куда-то ушел. Наверное готовиться.
- Так, я закончил. - Чимин показал на огромный стол с едой. Все-таки он простоял тут 3 часа не впустую.
- Ничего себе... И это сделал мой парень... - у Мина чуть слюна не потекла, насколько всё прекрасно выглядело.
- Как здорово! Ну ты даешь, Пак. Почему ты мне так не готовил?
- Хаха, спасибо, конечно. Народ собираться начал. Уверен, сегодня нас меньше будет. Это из-за погоды точно.
- Точно... Парни, вы где спать будете? Я просто думаю, в здании буду, простужусь иначе.
- Ну блиин, а я хотел на улице...
- Я не прошу спать со мной в лагере. Если хочешь, конечно же можешь остаться на улице. Ничего.
- Но ты же один будешь... - Тэ хмуро посмотрел на него, следом выгнув одну бровь. - Ну ладно тогда. Я на улице буду, все-таки первый раз... Чим~а, а ты где будешь?
- Ну раз мой парень будет здесь, я не могу оставить его одного. - Пак поцеловал его в щёчку.
- Ой, как мило! Здорово, ну Чон с вами скорее всего будет. - Все пожали плечами.
- Тэ, Чон же тебе пока не рассказывал..?
- Чего не рассказывал?
- Ну значит не сказал ещё... Ладно, забей, ты должен это от него услышать.
- Ну и зачем ты мне сказал это... Я ж теперь не засну. Спасибо, блин.
Примечания:
~Спасибо за прочтение~✨🖤✨