| Вожатый |

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 172 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник

Часть 12

Настройки
*** Парни лежат на крыше около часа, наслаждаясь тишиной, вечерним небом и друг другом... - Знаешь... Я не думал, что так всё выйдет. - Как так..? - Ну, я же люблю тебя, а ты? - Без сомнений. Чонгук поцеловал Кима в макушку и усмехнулся. - Ты же понимаешь, что тебе теперь придётся встречаться со мной..? Тэ лишь посмеялся. Парень тяжело вздохнул - Т-ты же из Сеула..? - Да, а что? - Хах... Не. Н-ничего. Парень конечно заметил, что Гу чего-то не договаривает, но настаивать не стал. - Кстати, прости, что заставил ревновать меня к Донг Вуну тогда... - Пфф, это кто ревновал? Я?! Не смеши! - Чонгук, ну это ж очевидно...- сделал Тэ такой же очевидный взгляд. - Ай, ты как всегда прав... Прощаю, прощаю. - поцеловал в лоб. *** Время около 22:00. - Чон, а во сколько нужно примерно собираться у костра? - Через полчаса ты можешь уже подтягиваться. - Тогда мне нужно собрать все необходимое... Поможешь мне? - С удовольствием. Парни уже вышли с крыши, спускаясь на второй этаж. Гу ловко хватает тэхëнову руку, сплетая пальцы, и одаряет его ослепляющей, счастливой улыбкой. - Эй, Чонгук, увидят же~ - парень тоже улыбается, ведь так приятно ощущать тепло рук с̠в̠о̠е̠г̠о̠ парня. - Думаешь, мне есть дело? Они доходят до комнаты, входя в неё. Тэ начинает собираться. - А что вообще надо взять с собой? - Ну, а ты хочешь остаться на ночь на улице? Вроде сегодня ветер обещали... Погода, к сожалению, подводит очень. - В таком случае... Не думаю, не хочу простыть. - издаëт он неловкий смешок. - В лагере тогда буду. Главное, теперь Юнги заставить. Это будет трудно. - покачивает головой. - Хах, ну, тогда тебе нужен с собой только телефон, ещё какую-нибудь мелочь по типу наушников, если захочешь, и хорошее настроение, а ещё потеплее оденься, обязательно! - Ладно, ладно. - А ты же знаешь, что там чаще всего не все вокруг костра сидят, там часто разделяются по группам, парам? Если хотят просто провести хорошо время вместе... - Не знал, спасибо. - Так вооот... Выходит, что ты с Юнги собираешься сидеть..? - Ну да, а ты не с Чимином что-ли? Вообще я думал, что если у Чимина есть ты, то тогда я к Мину. Он же мой единственный друг здесь, логично вроде. - Что значит, у Чимина есть я? А у тебя меня нет? Давайте тогда вчетвером посидим, а? - Давай, я думаю, никто не будет против... *** *В это время у Чимина и Юнги* - Ты их свести что-ли хочешь..? - вздëргивает одну бровь парень, смотря на Чимина. - Хех, ну тип того. Ты что, против? - Да я только за, у них там такая драма... - закатывает глаза Юн. - Тебе чем-нибудь помочь? - Да, если можешь, принеси пожалуйста ещё сока. Он на кухне, в холодильнике. - Конечно! Юнги побежал на кухню и спустя минуты 3 вернулся. - Спасибо - Не за что. - парень начал просто залипать не действия Пака, пока тот тушили свинину, говядину, овощи, готовил лапшу, да и много ещё чего... Всё не перечислить. Проходит минут 10 и в голову парню приходит гениальный вопрос. - Чим, а это правда, что ты гей? - Да, Юни, это так. И я этого ни капли не скрываю. - одарил улыбкой парня Пак. - А какие парни тебе нравятся, если не секрет..? - Нууу... Открытые, добрые, настойчивые, возможно достаточно решительные и прямолинейные в плане выводов, вопросов или фактов. Думаю, парень не должен быть каким-то мрачным, или не следить за собой. Мой парень обязательно будет впечатлительным, но рассудительным, тогда с ним можно будет разговаривать на разные темы. Если у меня будет такой парень, думаю, он не сможет от меня ничего скрыть... - хитро улыбнулся парень. - Внешность, конечно, тоже играет небольшую роль, но мне принципиален только рост. - усмехнулся парень. - Ух-ты... Но это же описывает Тэхёна, почему вы не вместе? - Ну не знаю.... Не чувствую к ему ничего, да и он натурал, точнее им был. - Усмехнулся, - А у меня даже мысли не возникало. Вот ты - лучший вариант. - ..Я-я...? - Мин в удивлении раскрыл рот, показывая на себя пальцем. - Да, именно так. - он улыбнулся. - Мне ещё никогда и никто так не подходил под мои стандарты парня. - Хочешь сказать, я мог бы быть твоим парнем? - кажется, у Юнги трясутся коленки. - Ну не обязательно. Это только если ты захочешь, конечно... А ты... Ты хочешь? - Что прости..? - парень еще никогда так не тупил... Позор. - Мин Юнги, ты будешь моим парнем? - с улыбкой на лице протягивает руку парень. - Если это не шутка, то д-да... - Юн протягивает парню в ответ руку, и они сплетают пальцы. - Я знал... Знал, что ты не равнодушен ко мне. - Знал... - Юнги стоит в трансе, глупо и счастливо улыбаясь - Зн... То есть что?! Знал?! - одумался он. - Я же говорил, ты идеальный тип парня. От меня ты ничего не скроешь... - он потянул его за руку, и Мин упал в его объятия. Парень сомкнул руки вокруг него в замóк, не желая выпускать, а кто был против? *** Ким пару минут собирается. Тэ решил надеть толстовку, чёрные джинсы и кросовки. Он начинает снимать футболку, однако вспоминает, что здесь сидит Чонгук. Но парень невозмутимо сидит на кровати, ожидая парня, - Тебя ничего не смущает? - выгибает бровь. - Абсолютно ничего. - Чон срещивает руки на груди, показывая решительность и серьёзность, но этот хитрый дьявольский взгляд всё выдаёт. - Я переодеваться собираюсь. - Ну так кто тебе мешает? - Просто выйди, пожалуйста. - кивает он головой на дверь. Чон отрицательно мотает головой. - Ладно, это бессмысленно... - потирает Ким переносицу и направляется к двери. - Эй-эй, ты куда это? - В ванную, переодеваться. - делает он обиженный серьезный вид и открывает дверь. Парень одной рукой хватает Тэхена за запястье, а второй закрывает дверь. - Ну чего ты... Обиделся что-ли? - он не заметно для себя же прижимает Тэ к двери своим телом. - Нет! Извращенец... - шипит тот, отворачивая голову. Чонгуку это не нравится, и он поворачивает за подбородок Кима к себе, моментально целуя. Пару секунд и Чон уже за дверью со словами: - Давай только быстрее, не беспокойся. Тэхён переводит дух и переодевается. Вскоре выходит, и парни идут на улицу. - Чонгук~а, разрешишь нам с Юнги вместе жить..? Можно, он переедет ко мне? - В принципе, возможно, давай завтра только всё решим. - Спасииибо! - вешается на шею парню. Парни смотрят, как впереди них стоят Чимин с Юнги, целуясь. - Уууу, кто-то тоже теперь занят... - Есть! Я знал. - Ставлю сотку, что это Пака рук дело. - Даже спорить не буду. - Хэй, Юнги! Ничего не хочешь мне рассказать? Парень трепетно отрывается от Чимина, смотря на Тэ и виновато улыбаясь. Ким выпытывает у друга весь подробный рассказ. А он и не против, так уж хочется поделиться этим чудом. Чон уже куда-то ушел. Наверное готовиться. - Так, я закончил. - Чимин показал на огромный стол с едой. Все-таки он простоял тут 3 часа не впустую. - Ничего себе... И это сделал мой парень... - у Мина чуть слюна не потекла, насколько всё прекрасно выглядело. - Как здорово! Ну ты даешь, Пак. Почему ты мне так не готовил? - Хаха, спасибо, конечно. Народ собираться начал. Уверен, сегодня нас меньше будет. Это из-за погоды точно. - Точно... Парни, вы где спать будете? Я просто думаю, в здании буду, простужусь иначе. - Ну блиин, а я хотел на улице... - Я не прошу спать со мной в лагере. Если хочешь, конечно же можешь остаться на улице. Ничего. - Но ты же один будешь... - Тэ хмуро посмотрел на него, следом выгнув одну бровь. - Ну ладно тогда. Я на улице буду, все-таки первый раз... Чим~а, а ты где будешь? - Ну раз мой парень будет здесь, я не могу оставить его одного. - Пак поцеловал его в щёчку. - Ой, как мило! Здорово, ну Чон с вами скорее всего будет. - Все пожали плечами. - Тэ, Чон же тебе пока не рассказывал..? - Чего не рассказывал? - Ну значит не сказал ещё... Ладно, забей, ты должен это от него услышать. - Ну и зачем ты мне сказал это... Я ж теперь не засну. Спасибо, блин.
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник