***
Порой никто не догадывается о том, Какую боль он приносит другому, ЛЮБИМОМУ человеку? Вы не замечаете того, как ему плохо. Отписаться чрез время, и тут же УЙТИ. Оставив его одного даже не думая... Не думая о том, КАК СИЛЬНО он вас любит, Любит всем сердцем и душою. И поздно спохватившись Вы, глупцы, стараетесь... Стараетесь вернуть потерянное, Но этого не происходит, И теперь вы пытаетесь достучаться до него. Да, он слышит вас, Но теперь боится вернуться обратно к вам... Чтобы вновь Не познать ту самую боль, Что чувствовал он, Бедный и забытый всеми Человек. Это лишь мой крик души вам. Людям, что не имеют своих эмоций и души. Ведь вы жалкие эгоисты. Скажите же, правда, когда стрелки переходят на вас, вы пытаетесь оправдать себя занятостью и не только. Что-то последнее время все стали игнорировать дорогих друг другу людей.Крик немой души
12 июня 2021 г., 19:40
Примечания:
Написано: 15 апреля 2021. 8:45.
Орион