Знакомство и новый друг
10 июня 2021 г., 17:57
Примечания:
Не знаю понравиться ли вам это творение, но почетайте
Pov Кристина (я)
Я очутилась в доме (ну а точнее я попросила Джокера чтобы мне открыл портал, мы были с ним хорошими друзьями) и тут я уже стояла в толпе клонов
Г: ты кто?
Я: привет, меня зовут Кристина
Ф: ого, а ты что типо новый клон?
Я: можно и так сказать
К: но если ты клон то почему ты девушка?
Я: хорошый вопрос Куромаку, я не совсем клон, я человек из другой вселенной и за все это время я подружилась с 13 клоном и для него показалось лучшим решением меня отправить к вам
К: ладно. Но у меня ещё есть пару вопросов
Я: Куро, можно потом?
К: а откуда ты знаешь моё имя?
Я: ну я знаю всё ваши имена, это связано с моей вселенной, но вам ещё рано знать что в ней
Ф: Кристина, а давай мы тебя к пиковим подселем? у них там все равно 3 кровати
Я: я не против ¦¬^
💜💚: а может мы против?
Я: ой да не помишаю я вашим «шури мурам»
Всё клоны кроме Пиковых хихикнули
Я: так я это в шутку сказала
Конец pov Кристина
Тогда уже к вечеру Кристина подошла к Вару
Кр: слушай Вару как думаешь мне будет идти зелёный цвет волос?
В: ты сейчас серьёзно?
Кр: я по твоему шучу?
В: это хорошая идея --хихикнули вару
Кр: завтра пойдём в парк а потом в салон?
В: давай
--------------утром----------------
Утром все проснулись от криков Зонтика
Кристина увидела как Пик подходит к двери и крикнула
Кр: СТОЙ!
Пик посмотрел на Кристину и замер
Кр: Пик не открывай двери
Кристина взяла табуретку и подошла к чуть открытой двери
П: и зачем тебе табуретка?! -немного грубо ответил Пик
Кр: смотри
Крис сняла ведро краски с двери (кратко сказать если дверь открылась то краска полетела на Пика)
-ИДИ СЮДА ГАДЁНЫШЬ! — кричал Пик на Вару
Кр: показывает жестом Вару чтобы подошёл *вару хочешь жить быстро на чердак
Прошло 10 минут и всё утихло, Крис подошла к чердаку и постучаласть
Кр :это я Вару
Вару узнал женский голос и впустил
Кр :там уже почти все утихло так что можешь спускаться и одеваться
В :куда?
Кр:ты забыл? в парк!
В:а я забыл
Кр:а давай проведём эксперимент
В:какой?
Кр:давай ты не будешь обливать клонов неделю
В:хм.. Хорошо
Кр:Вару можно вопрос?
В:валяй
Кр :ты правда любишь Пика? Я просто знаю все секреты клонов и хочу убедиться правда ли это
В:да.. Только можешь никому не говорить
Кр:я могила, а теперь пошли одеваться!
Примечания:
Надеюсь что часть выйдет скоро:__)