flashback
-Здравствуйте, рады вас видеть, пройдемте в зал ожидания машина проходит финальную проверку в нашей мастерской- парень кланяется и улыбается молодому парню-оборотню с платиновыми волосами, поворачивается и идет в нужном направлении, -желаете чего-нибудь выпить чай, кофе? Оборотень садиться на кожаный диван и внимательно смотрит на человека, не отвечает, но смотрит прямо в глаза, потом на шею, глубоко вдыхает воздух. На мгновению Юнги показалось, что его глаза блеснули красным , он отбросил эту мысль, стараясь не показывать своего страха за свою должность в этот момент. -Чай. Зеленый.- наконец произнес он обрывисто. Мин поспешил скрыться с его глаз, когда он проходил мимо клиента ему показалось ( он на это надеется) , что тот хочет схватить его за руку, но вовремя одергивает себя . Юнги возвращается с подносом на котором стояли керамические белые чайник и кружка. Он аккуратно ставит его на журнальный столик и наливает чай, ставит кружку перед оборотнем и отходит. -Вам нужно что-то еще? -Да, не могли бы вы составить мне компанию? Не хочу сидеть здесь один.- Он произносит это слегка охрипшим голосом, смотря на Юнги, так будто не спрашивает, а утверждает. -Извините, я не имею право, я на работе. Если Вам ничего не нужно, то я пойду.-Он спешит выйти из зала, но волк хватает его за руку: -Подожди…- Юнги не слушает его, вырывает руку и выбегает из зала. Это становится его ошибкой. Оборотень срывается за ним следуя инстинктам охотника, видимо он и так был в возбужденном состоянии, раз так легко сорвался. Юнги успел закрыть дверь в служебное помещение, но это мало успокаивало. Он просидел там около получаса. Позже к нему постучался менеджер, он открыл ему дверь, кроме него и охранника в зале не было никого, видимо оборотень получил машину и ушел, кружка на столике была пустой. - Юнги, я понимаю, что вы сейчас напуганы, но то, что произошло сегодня, я не смогу проигнорировать. Вы человек, несовершеннолетний, я не думал, что такое может произойти в нашем салоне, но видимо ошибся. Извините, мы не можем так рисковать, вам же известно, что мы отвечаем за вас в подобных случаях. Нам очень жаль, но вам придется уволиться, мы расплатимся с вами за эти четыре дня. Все вот и конец. Четыре дня. Это его личный рекорд. Выходя со своей уже бывшей работы, он был очень расстроен, что потерял такое место. Идя к остановке он не заметил, как к нему подошли сзади. Кто-то схватил его за руку, обращая на себя внимание. -Извини, можем мы поговорить?- на него смотрел тот самый оборотень-волк. По коже пробежали мурашки, он попытался выдернуть свою руку, сначала не сильно потом настойчивее. Постепенно подкрадывалась паника. Его не отпускали, он почти начал кричать. – Я хочу просто поговорить не вырывайся, пожалуйста. -Почему я должен с Вами разговаривать?-Он рисковал отвечая так резко оборотню намного выше его по статусу и явно сильнее физически. -Потому что я вежливо тебя об этом прошу? - хороший ответ. Хочется, конечно, огрызнуться, но взгляд собеседника «тонко» намекает, что это плохая идея. Юнги перестает дергать свою руку и кивает. Оборотень сдержано улыбнулся и повел его к машине, к той самой, которую только что купил. Он открыл дверь пассажирского сидения рядом с водителем, как бы приглашая сесть, но Юн же не настолько сумасшедший. - Я не сяду к Вам в машину, я даже Вас не знаю. -Я просто хочу поговорить, я отвезу тебя домой, куда скажешь.- Юнги посмотрел на волка недоверчивым взглядом. – Хорошо, мы никуда не поедем, я дам тебе ключи от машины они будут при тебе, просто сядь в машину не захлопывай дверь и я не смогу ее заблокировать, договорились? – В голове человека происходила внутренняя борьба. Что он теряет? Оборотень выглядит настойчивым, он не отстанет, просто так, он же волк. А так быстрее со всем разберется и спокойно пойдет домой. Юнги поднял голову и посмотрел на оборотня, после чего сказал неуверенно: -Хорошо, но только не долго,- он протянул руку, в которую тут же легли ключи от «Феррари». Оборотень отошел от него на шаг. Юнги осторожно сел в машину, в салоне пахло новой кожей. Волк быстро обошел машину и сел на водительское сидение. - Во-первых, хочу представится меня зовут Пак Чимин и я извиняюсь за доставленное тебе неудобство и свою несдержанность. Во-вторых, я хочу объяснить почему это произошло… - Не нужно, Вы ни в чем не виноваты я Вас не виню ни в чем, поэтому нет нужды в извинениях – Юнги торопится выйти из машины, что бы не услышать то, чего опасается, но его останавливают, крепко хватая за руку. - Подожди, я не договорил- Он ждет пока парень успокоится, но руку так и не отпускает, продолжает, - Я почувствовал в тебе свою пару, - все, это именно то чего так боялся услышать Мин. Быть парой волка, вот спасибо не надо. Волков в плане пары защищает особый закон, не важно какого ты вида, если волк признал тебя парой, то он вполне может забрать тебя к себе и никто ему слова против не скажет и на твое мнение ему тоже будет плевать. Юнги дергается, но его крепко держат, не отпускают, точно синяк останется. -Не вырывайся, я не собираюсь тебя ни к чему принуждать. – Юнги замирает, выжидательно глядя на Пака.- Я знаю, что тебе пришлось уволиться по моей вине. Я знаю что людям сложно найти работу, если они несовершеннолетние, поэтому я хочу предложить тебе кое-что. – Он делает паузу , как бы давая время на осознание его слов. – Я хочу предложить тебе отношения, я не к чему тебя не обязываю, не подумай. Мы с тобой просто будем ходить на свидания и проводить время вместе, когда тебе будет удобно, где захочешь. Я и пальцем тебя не трону, если ты этого не захочешь. И как своему парню я буду перечислять тебе на карту деньги, каждую неделю, сколько тебе будет нужно. Юнги был готов задохнуться от возмущения, это его сейчас купить пытаются? Или он не понимает ситуацию? А как ее еще можно понять? Он был готов вылететь из авто, но вдруг на его телефон пришло смс от Чонгука: «Хен, ты скоро домой?» 18:23 Гуки его младшенький, им было так тяжело в последнее время, Чон очень сильно похудел и работал круглыми сутками, забивая на учебу. А что будет если он согласиться? Ему не нужно будет беспокоиться о том, что их выгонят с квартиры. Сможет помогать Чонгуку, заботиться как и обещал его родителям. Подумав еще несколько минут, он отправляет ответ младшему: «Все хорошо, скоро буду» 18:31 -Я не хочу так с Вами поступать и как-то обнадеживать… Мне просто очень нужны деньги… - он в курсе как это звучит, это ужасно, он ощущает себя до того мерзко, что самому тошно становится. -Понимаю, пусть пока будет так.- Чимин ответил так непринужденно и обыденно, будто его это не волнует. – А кто тебе написал?- Ах, вот оно что, точно, он же волк моногамный собственник, понятно о чем он думает. -Это мой донсен, мы живем вместе, он мне как брат, мы с детства дружим. – Юнги нарочно акцентирует внимание на слове «брат», что бы этот волчара не подумал лишнего. -А..Ясно.- По тону так совсем не ясно.- Ну раз ты согласен на мое предложение, давай я подвезу тебя до дома, обменяемся номерами и ты дашь мне номер своей карты.end flashback
С тех пор они как минимум не голодают и исправно платят за аренду квартиры. За эти пол года Юнги во многом изменился, он перестал встречаться с друзьями, его гардероб постепенно сменился на закрытую длинную оверсайз одежду, пропали даже излюбленные Мином дырявые джинсы, он стал непривычно для себя тепло одеваться на улицу и что-то подсказывает Чону, что без волка тут не обошлось. -Хен, мне не удобно перед тобой. Я тоже могу зарабатывать. -Успокойся, ребенок, я старше. Это нормально, что я о тебе забочусь, поэтому не суетись и ищи работу спокойно, не торопись. –Юнги потрепал младшего по голове и пошел в здание, скоро должна начаться пара.