мой ангел

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 681 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

5.

Настройки
      Я проснулась довольно поздно. Хорошо, что сегодня воскресенье и я могу отдохнуть и прийти в себя.       Мне в глаза попадал очень яркий свет солнца, поэтому я никак не могла открыть глаза. Глеб зашторил зановеску, и я наконец раскрыла глаза. — Доброе утро. - сказал он, надевая штаны. — Доброе.       Всё остальное утро мы не разговаривали. У меня было такое странное чувство одиночества и какой-то грусти.       Глеб ушёл в неизвестном мне направлении, скорее всего на кухню. Я попыталась найти Алину, чтобы скорее поехать в общежитие. Я переоделась, взяла свой телефон и пошла искать Алину. Я нашла её на кухне. Она сидела на табуретке и что-то искала на столе. — Алина, доброе утро. Когда мы поедем в общежитие? - взволнованно говорила я. — Уже? Мы только проснулись. Надо бы ещё немного тут посидеть и поедем. А ты хочешь уехать? — Да, просто нужно подготовиться к завтрашнему дню. — Я не хочу уезжать. - она поцеловала Женю. - Глеб, ты не хочешь довезти Каролину до общежития? — Если этого попросит она, то отвезу. - Глеб посмотрел на меня. — Хорошо, не мог бы ты отвезти меня в общежитие? - я закатила глаза. — Конечно, пойдём, детка. - улыбнулся он. — Оууу, какие страсти. - ребята засмеялась.       Глеб пошёл к машине, я шла за ним. Он открыл мне дверь, я села в машину. До общежития езды примерно 20 минут. Сначала мы ехали молча под звуки тихого рока, но вскоре Глеб сам начал разговор: — У тебя все хорошо? Ты какая-то странная сегодня. — Не знаю. Иногда бывает такое. Просто как-то одиноко. — Я могу это как-то исправить? - Глеб посмотрел на меня. — Не знаю, попробуй.       Глеб положил свою руку на мою ногу. Через 5 минут езды начался очень сильный дождь. Честно, я начала волноваться, так как он был настолько сильный, что даже дороги не было видно.       Я начала перебирать свои пальцы и явно нервничать. Глеб заметил это. — Эй, ты чего? Нормально все будет. - Глеб сбавил скорость.       Сидя с ним в машине я конечно не чувствовала себя уверенно.       Когда мы наконец доехали, дождь все так же продолжал идти. — Ты же не побежишь сейчас под дождём? - Глеб поднял брови. — Ты со мной? - улыбнулась я.       Не говоря больше ни слова я открыла дверь и выбежала из машины. Глеб тоже вышел. Я бежала под дождём, а он бежал за мной. Мы смеялись и радовались жизни. Я остановилась. Глеб подошёл ко мне. Мы смотрели друг другу в глаза. Его глаза были такими искренними и жизнерадостными. Он крепко обнял меня. Мне было так хорошо с ним.       Мы побежали под навес, чтобы спастись от дождя. Хотя зачем нам это было, если мы уже полностью промокли? Мы смеялись, смотря друг на друга. — Ты сумасшедшая! - смеялся он.       Мы сидели на ступенях, смотря на то как дождь медленно заканчивается. Солнце уже снова освещало все вокруг. — Ну что, я поеду тогда. - сказал он. — До завтра. — До сегодня. - улыбнулся Глеб. — Да? — Конечно!       Мы обнялись, Глеб уехал, а я пошла в свою комнату. Около неё меня ждала Марина. — Кто это был? - улыбнулась она. — Да так, знакомый... — Знакомый?.. — Ну да.... у меня вообще то парень есть! — Ну-ну       Больше она ничего не сказала и просто ушла. Странно это. Когла я зашла в свою комнату, я переделась, легла на кровать. Я решила немного поспать.       Проснулась я от телефонного звонка, поспала я в итоге около двух часов. Я взяла трубку, это был Кирилл. — Каролина? Привет. — Да, привет. Что звонишь? — Я звонил тебе вчера всю ночь, у тебя был выключен телефон. Где ты была? — Прости, села зарядка. Мне очень жаль, что ты волновался. Со мной все было хорошо. Вчерашний вечер я провела за книгой и изучением новой темы. - соврала я, ну мало ли какие последствия могут быть.       Дверная ручка открылась, Глеб вошёл в комнату. — Привет, малышка. - он подошёл ко мне, я показала ему жестами, чтобы он молчал. — Кто это? - спросил Кирилл. — Это к Алине Женя пришёл. Кирилл, прости созвонимся позже, у нас сейчас какое-то собрание будет... — Да, хорошо, люблю тебя, пока. — Я тоже тебя. Я сбросила трубку. — В неподходящий ты момент конечно зашёл... — Кто звонил? У тебя есть парень? — Да. А тебя это волнует? - засмеялась я, а Глеб явно поник. — Нет, ничего. Просто спросил. Что делаешь? - Глеб присел на мою кровать. — Да вот, собиралась эссе писать о рок музыке. — О, круто! Кстати хотел спросить. Каких исполнителей ты слушаешь? — Ребят, я вам не мешаю? - спросила Алина. — Мешаешь. - возразил Глеб. — Ну ладно, я пойду. - возмутилась Алина. — Нет, он пошутил. - я посмотрела на Глеба с недоумением. — Да, ладно, я все равно хотела прогуляться. — Ну ладно до встречи. - я обняла Алину, она ушла. — Ну так что там о любимой группе? - спросил Глеб. — Ну вообще моя любимая группа это наверно Metallica, но так же люблю Nirvana и Ramstein. — Прикольно. — Я слышала у тебя в машине нирвану. Я думаю это твоя любимая группа? — О даа. Курт Кобейн - это любовь. — Ахахах, возможно. — Расскажи о своём парне. - он посмотрел на меня. — Как быстро ты меняешь темы... Зачем тебе это? — Просто интересно. — Ну раз ты хочешь, то ладно. Его зовут Кирилл, ему 22. Мы начали встречаться примерно год назад. Он отучился в штоле 11 лет, а потом пошёл в армию. Он не хотел учиться, поэтому сейчас он пишет музыку. — Ты действительно любишь его? — Конечно. — Я переубежу тебя в этом. - шёпотом сказал Глеб. — Что? — Нет, ничего.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)