мой ангел

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 681 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

13

Настройки
      Вечеринка в самом разгаре. Я с Алиной танцую в центре танцпола. Давно я так не отрывалась. Хочется отдаться по полной. Когда силы иссякли, я иду на кухню за стаканом виски. — Малыш, может хватит? - Глеб сидел на кухне и смотрел на мои танцы. — Нееет, Глеб. Все только началось. Пошли со мной! - я сделала глоток виски и потянула Глеба на танцпол.       Глеб нехотя пошёл. Среди людей я танцевала около него, ритмично двигая бёдрами. Глеб тоже как-то двигался. Мы оба смеялись, потому что совсем не умели танцевать, но это и придавало тот самый антураж.       Прошло уже больше часа. Я сидела на диванчике, попивая виски и рассматривая людей. Но хотелось чего то ещё. Чего то разрывного. Ко мне подошёл незнакомый мне парень. — Привет, скучаешь? - он сел рядом со мной. — Есть немного. - я опустила взгляд. — У меня есть способ повеселиться. - он показал мне пакетик с каким-то порашком. — Что это? — Амфетамин. Отсутствие усталости, сексуальное влечение, небывалая энергичность. При употреблении в кровь выбрасывается норадриналин и дофамин. Усталости и не почувствуешь. Ну так что?       Я улыбнулась и подала соглашающийся жест. Господи, о чем я только думала. Алкоголь так быстро повлиял на меня!       Перень достал свой телефон и высыпал на него порошек. С помощью пластиковой карты он сделал несколько дорожек. Парень вручил мне в руки скрученную бумажную купюру. Я взяла её и наклонилась к телефону. Но в этот момент подбежал Глеб и быстро дунул на телефон, тем самым наркотик рассыпался по столу и по полу. — Эй, пацан, ты что творишь? Я вообще-то за него деньги заплатил! - незнакомый парень встал и хотел ударить Глеба. — Это ты что творишь, уебан? Пользуешься пьяными девушками и втягиваешь их в это дерьмо?! У тебя уже совсем с головой не все в порядке! - Глеб наставил кулак на лицо парня. — Ну, она грустила, а амфетамин вызывает радость и энергичность. — Так это ещё и амфетамин? Ты с ума сошёл? Он сразу же вызывает привыкание! Если ещё раз подойдёшь к этой девушке, я не ручаюсь за себя. - Глеб слишком злобно посмотрел на парня. - А ты? О чем ты думала?! После всего того, что я тебе рассказывал! Каролина! Как ты могла?! - Глеб явно был обижен на меня, но мне всего лишь хотелось поднять настроение. — Глеб...прости... - я почувствовала вину, поэтому подошла к Глебу и обняла его. — Я знал, что тебе нельзя вообще пить алкоголь! Не позволяй себе такого. Как ты могла до такого додуматься?! Тем более это совсем незнакомый парень. Мало ли что он тебе подсунет! — Ну Глеб, пожалуйста, все забыли. Прости. - я ещё раз извинилась. - я могу сделать что-то ещё для тебя? — О чем ты? - Глеб скривил брови. — Ну например... - я опустила свою руку к ширинке его джинс и провела ладонью. — Нет, Каролина. Давай не сейчас, у меня нет настроения. - он закатил глаза. — А если так?.. - я подошла к Глебу и повернулась задом, двигая бёдрами. — Что же ты со мной делаешь! Каролина, ты пьяна. — Ну и что... Ну Глееееб — Нет, потом ты обидешься, что я использовал твоё состояние. — Но я хочу этого сейчас. - я приблизилась к губам Глеба и хотела поцеловать его, но он отстранился.       После этого я снова села на диван и с каменным лицом уставилась в телефон, тем самым давая понять Глебу, что я обиделась. — Серьёзно? Это я должен обижаться на тебя. Каролина, пойми уже, что я не хочу пользоваться тобой. Ты думаешь, что мы встречаемся только из-за этого? Если ты правда так думаешь, то ты очень сильно ошибаешься. Впервые в жизни я нашёл человека с такой же натурой как у меня. Ты очень близка мне духовно, я понимаю тебя. Наверно, ты единственный человек, которому я настолько сильно доверился и открылся. Я не хочу сейчас ссор. Мы на вечеринке и тут это ни к чему. - Глеб сел рядом со мной и посмотрел в мои глаза.       Я пыталась сделать вид, что мне все равно на его слова, хотя это совсем не так. Да, я правда пьяна, и это многое оправдывает. Поэтому я просто смотрела в глаза Глеба и молчала. Но этот тяжёлый взгляд сменился смехом, когда Глеб начал меня щекотить. Я думала, что упаду от смеха. — Глеб, нет хахахахаха хватит ахахаха - я не переставала смеяться. — Ну а чего ты такая серьёзная?       Глеб перестал меня щекотить. Тут на танцполе заиграла слишком энергичная музыка, и я не могла не потащить Глеба танцевать. Мы танцевали пока у нас не закончились силы на что либо.       Была уже глубокая ночь. Многие ребята уже расходились по домам. Идя по коридору, я увидела Алину. Она сидела на полу, прижавшись к стене и плакала. Я совсем не понимала, что происходит, ведь это совсем не в её стиле. Я подошла к ней и села рядом. Я была пьяна, поэтому не могла говорить нормально, но я постараюсь выяснить, что происходит. – Алина.. Что происходит? Почему ты плачешь? - язык немного заплетался. – Женя... он... - у неё очень сильно дрожали руки. – Что он? – Он... изменил мне... – Что? Но как это возможно? У вас все же было хорошо... или нет? –Я не знаю. Я просто зашла в какую-то комнату. Он сидел на кровати, а на его колянях сидела какая-то шлюха и тянулась поцеловать его. – Но почему ты думаешь, что он изменил тебе? Может она просто навязывалась к нему, а он отказал. Ты же не видела как они целовались. Да? – Нет, не видела. Но факт остаётся фактом. - Алина встала с пола и вытерла слезы. – Может поговоришь с ним и все выяснишь? – Не знаю стоит ли. Я не буду этого делать. – Ладно, скажи что с тобой все хорошо. Всё наладится. Я уверена, что он не изменял тебе, у вас было все так прекрасно. Вы лучшая пара, которую я встречала. - я улыбнулась. – А как у вас с Глебом? До сих пор удивляюсь, что вы вместе. – Не буду вдаваться в подробности, но блять, какая я дура! - я закатила глаза. Когда я осозналава происходящее, хотелось найти верёвку и мыло. – Что? Почему? - у Алины все ещё был дрожащий голос. – Просто я себе позволяю то, что не должна. Я веду себя как сумашедшая. Он просто не заслуживает меня. Почему он со мной, а не с любой другой девченкой? - мне стало грустно. Зачем я сейчас вообще все это говорю? Все таки алкоголь был лишним. – Каролина, хватит тут ныть. Ты серьёзно? За Глебом бегают пол универа, а он с тобой. Просто представь, как это круто. Ну хотя, тебе и представлять не надо.       Наш разговор закончился на прекрасной ноте. Мы обе пошли к выходу из дома. – Дамы, вас подвезти? - среагировал Глеб. - Алина, или ты с Женей? – Да, Глеб, позвези нас. - я сделала такой взгляд типа «лучше не спрашивай». - Потом все расскажу. - сказала я ему на ухо. – Ребят, если вы хотите уединиться, то пожалуйста. Можете не подвозить меня, я только мешаю всем вечно. - сказала Алина. – Нет, все нормально, поехали. - сказал Глеб, направляясь к машине.       Я усадила Алину на заднем сиденье, а сама села впереди. Алина почти мгновенно уснула, надеюсь это не предоставит нам неудобств. – Она спит. - сказала я, заметив это через зеркало. – Ну так что случилось, пока меня не было? - спросил Глеб. – Они с Женей поссорились. Алина думает, что он изменил ей. – Ох уж эти девушки... - вздохнул Глеб. – Что ты имеешь в виду? - удивилась я. – Ничего, проехали. Я узнаю все у Жени. Не хочешь сегодня остаться у меня? - он положил свою руку на моё бедро. – Нет уж, спасибо. Нужно пресмотреть за Алиной. Ты же видишь, что она в хлам. – Ну ладно.       Мы уже подъехали к общежитию. Алина не проснулась, поэтому мне пришлось будить её. Она была не в состоянии идти, поэтому Глеб донёс её на руках до комнаты. Он положил её на кровать. – Ну спасибо... за вечер... - сказала я, стоя у двери. – Я хочу, чтобы ты знала, что ты очень дорога мне. - Глеб положил свою ладонь на моё лицо. – Почему ты говоришь это именно сейчас? – Ничего, просто спасибо за все. - он поцеловал меня и уехал домой.       Это было похоже на какое-то расставание. Я волновалась о том, что я могу не знать, что на самом деле происходит в жизни Глеба. Может быть он ранен морально? Может быть в его жизни что-то произошло? Я не знаю...
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)