3
23 июня 2021 г., 13:37
Примечания:
Извините за долгое отсутствие, были некие проблемы :) Кстати спасибо большое за актив, я очень рад что вам интересно читать мой фанфик 💕
Вот и заброшка. Такая старая, будто бы сейчас обвалится, было страшновато.
Вот Антон и пошел на то место, где его избили. Осмотревшись он не увидел никого, походу его опять обманули, и теперь ему точно не выжить.
Страшно. В груди сердце колотилось так, будто бы оно разорвётся на маленькие кусочки. Хруст. Антон оглянулся. Кто-то здесь точно есть...
Вдруг сзади Антона пробежал какой-то силует. Как схватит его за шею, в руке был нож бабочка. Антон замер от страха, он слышал лишь дыхание своего мучителя.
-Кто ты?!- издал Антон.
- Антошка, не бойся, я всего лишь сделаю с тобой то что захочу. - ответил Рома.
Антон был в шоке, он не ожидал что Рома, так будет его пугать, ещё сделать с ним что то хочет. Краем глаза, Антон увидел, что Рома достаёт что-то похожее на верёвку. Рома хорошо подготовился.
- Что ты будешь делать? - испуганно спросил он.
- Увидишь.Так не рыпайся, а то глотку перережу! - угрожал Рома.
Поставив Антона на колени, Рома привязал его ноги, к старой батареи. Опять он выглядит жалко.
- Что страшно, Антошка? - будто бы издеваясь издал Рома.
Антон молчал.
- Молчание знак согласия! Хах. Подожди меня здесь, я скоро приду. Не пробуй убежать. Я тебя найду и тогда...Точно глотку перережу!
Проверив надёжность веревки, чтобы Антон не убежал, привязал ещё руки, туго туго, чтоб точно не убежал.
- Смотри не сдохни здесь. Зайчик.
Примечания:
Как думаете что будет делать Рома с Антоном?