Эстафета
6 июля 2021 г., 12:49
Эстафету провести так и не удалось, зато марафон получился отличный. Убегали кстати от Пеппер, которая случайно заметила, что зала, как и всего что выше в башне немножко не хватает. К счастью, никто не пострадал, кроме Старка. Тому влетело конкретно, но ему не впервой, переживет. Локи же потом мучался от боли в челюсти, потому что слишком сильно смеялся. Ну и у братца его голова болела, уж слишком много думал, где трикстер сидел. Ну а он что? Он сидел. В Асгарде. А на земле иллюзия была. Он же всё-таки бог хитрости....
Примечания:
Очень надеюсь, что вам понравилось и с нетерпением жду отзывов