Часть 1
10 июня 2021 г., 22:51
Примечания:
Здесь будет лишь одна часть надеюсь что вам понравится
И снова Чимин смеётся, хотя внутри он разрывается на мелкие части, от неимоверно сильной боли. Так трудно, и так плохо, что кажется будто бы весь мир хочет смерти этого прекрасного цветка. Чимин ассоциировался с розой, такой прекрасной, но колючей. Будучи ещё ребенком, он познал значение слова ненависть. В немецком языке есть слово "hassliebe." Если по словарю, то оно переводится как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство он испытывает к каждому своему "сегодня."Он родился вне брака, но ведь он не был в этом виноват. Но так думал только он, его родители ненавидели его, и могли бить за малейшие ошибки, поэтому он старался во всем быть первым, он учился на отлично, и старался участвовать везде где только можно, но насильно люб не будешь, его родители все равно ненавидели его. А ведь он думал что если будет лучшим, его будут любить, юноша надеялся что когда нибудь его все же полюбят, но от осознание того что этот день может не наступить было так больно, что в груди рвало. И вот Чимин стал взрослым, и наконец судьба решила дать ему шанс на счастье, он встретил любимую девушку. Они были так счастливы когда были вместе, она подарила ему новую жизнь но как оказалось эта жизнь, была короткой, у девушки обнаружили рак последней стадии, и помочь ей уже было невозможно. И вот он потерял свой шанс на счастье, и это стало последней каплей. Он уже просто пал духом. Хоть снаружи он и был жив, но внутри он уже давно был мёртв.
Все таки эта роза увяла, ведь он потерял единственного человека, с которым мог бы разделить свою единственную жизнь.
-Я пытался договориться с сердцем, объяснить ему: мол, хватит мучить меня – ну не получилось, ну не сошлось, с кем не бывает.