***
POV Антон. "Зачем я это сделал. Я люблю его. Нас не поймут, это опасно. Я не хочу портить ему жизнь. Он забудет меня. Главное не попадаться ему на глаза."— проносится мысли в его голове. Ему было страшно и грустно, мысли пытались между собой.***
Следующую неделю Антон старался не пересекаться с Арсением в школе. Он не обращали на него внимания. А Арсений не мог так жить, не мог забыть его. Он стал вредить себе, пытаясь хоть как заглушить боль. Он стал курить, и тушить окурки о свои запястья, портя тем самым свое тело. Стал оставлять неглубокие порезы лезвием на ногах и запястьях. Вечерами напролёт плакал. Он превратился в невыспавшегося, вечно грустного и с порезами на руках парня, который потерял смысл жизни.***
Однажды на уроке Арсения вызвали к доске и парень не задумываясь стал водить мелом на доске. Рукав рубашки немного сполз с руки вниз и на запястье виднелись ожоги и порезы. Все были заняты и только Антон заметил их. Парень возле доски быстро отдернул рукав и посмотрел, чтобы никто не заметил. Прозвенел звонок и брюнет вышел из класса. Шастун вышел следом и догнав его, завел в ближайший туалет. —Арс, что это?— спросил Антон и отдернул один из рукавов. Арсений ничего не сказал и опустил глаза вниз.—Эй, ответь мне. Пожалуйста, Арс. — Не важно— не поднимая взгляда, сказал Арсений. Он быстро выбежал из туалета и отправляется на урок.***
Этим же вечером Антон пришёл к подъезду и ждал Арса, чтобы извиниться. Он стоит с опущенной головой и рассматривает свои кроссовки. "Что мне ему сказать. Как извините." —он задумался и не заметил как пришёл Арсений. —Что ты здесь делаешь?—удивлённо говорит Арсений и подходит к двери в подъезд. —Арс, прости меня. Я испугался отношений, понимаешь. Я не могу без тебя. Я люблю тебя.— проговорил Шастун. — Давай зайдём и поговорим. Зайдя в квартиру они сели за стол и начали разговаривать. —Прости, я правда люблю тебя. Я просто испугался отношений тогда. Я пойму если ты не простишь меня— говорит Антон вставая со своего места и направляясь к двери. —Нет. Стой— чуть не плача говорит брюнет, боясь что снова потеряет парня. Арсений закрывает глаза и одна слеза течёт по щеке. Шастун подходит к парню и, садясь на корточки перед ним, вытирает большим пальцем слезы текущие из глаз. — Все хорошо. Не плачь. Иди сюда— говорит Антон и обнимает парня. Он касается своими губами губ Арсения и нежно целует. Они провели весь вечер вместе и Арс не как не мог от него оторваться. Лежа на кровати и обнимая брюнета, взгляд Шастуна вновь пал на израненные руки. —Зачем Арс? Он ничего не отвечает, а лишь тянется за ещё одним поцелуем. —Мне надо идти, уже поздно. —Нет. Останься. Не уходи— говорит Арсений и обнимает Антона. Его начинает трясти, он думает, что парень опять от него уйдёт. —Все хорошо. Успокойся. Я останусь— поговаривают Шастун и сильней прижимает того к себе. "Что я наделал. Из-за меня он весь трясётся, он боится меня потерять, он поранил себе все руки. ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА МЕНЯ. Я больше никогда его не брошу."— думает Антон и пытается успокоить парня. Тот засыпает у него на груди, крепко обнимая.