Потому ,что это взаимно...

G
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
       Он всегда чего-то боялся. Он вздрагивал от каждого шороха , когда только стал кадетом. Многие при первой встрече с ним задавались вопросом:”Почему же он не пошел в столичную полицию? Почему такой , как он решил пойти в разведку?» И только некоторые знали ответ. Потому что туда пошли Эрен и Микаса. А куда же он без них? Ребята вместе с самого детства. Он понимал, как никто другой, что его ждет за стенами. Титаны. Смерть, возможно. И ,понимая это все,, он все равно пошел в разведку. Глупый Армин. В первую очередь думает о своих друзьях. Он слишком хороший человек чтобы просто стать кормом для титанов. Так думал Жан. Он наблюдал за блондином уже достаточное количество времени, чтобы изучить Армина просто досконально. И чем дольше он наблюдал за ним, тем сильнее волновался за парня. Да, он понимал ,что Армин не маленький мальчик и может сам о себе позаботиться , но ничего не мог поделать: то Жан незаметно отдаст ему свое одеяло, то ставил книгу в библиотеке ниже на несколько полок ,чтоб парнишка смог без проблем достать ее. Такие мелочи , но нередко Жан видел улыбку на лице блондина после своих «выходок» и на сердце становилось теплее. Он начал что-то подозревать. Жан не хотел даже думать о том , какие чувства он испытывает к этому хрупкому доброму и искреннему парнишке. Но все решил случай. Это была одна из самых яростных ночей за всю зиму. Даже немаленький костер не спасал кадетов. Время шло , а теплее не становилось. Ночь приближалась и в корпус зашла Ханжи : - Так народ, я понимаю что мороз жуткий, но костер пора тушить и расходиться по корпусам.- сказала она. - В таком случае я предлагаю парням переночевать в корпусе девушек — сказал тихо Армин и все обернулись на него, ведь он был в самом углу- тут же теплее все-таки. - Ладно- сказал Жан , таким образом поддержав парня- я считаю ,что так будет лучше. Не сдохнем же мы за одну ночь от холода. - Спасибо, Жан.- сказал тихо Армин — а то я бы умер от стыда и этого молчания.- и улыбнулся. Жан промолчал , совершенно не зная, что сказать. Так парни , еще и оставив свои одеяла девочкам, пошли в их корпус , идя через улицу, и ощутили весь этот холод. Их каждого пробрало до костей пока они шли все эти две минуты. С приходом в корпус легче не стало. Их тела были как каменные. Двигаться было трудно, поэтому все сразу решили лечь спать. Большинство заснуло сразу, но Жану не спалось. И думал он естественно об Армине. Он все никак не мог выбросить его из головы. В итоге из-за этих же мыслей он и заснул. Проснувшись от какого-то шороха Жан обернулся на звук и увидел пустую кровать через несколько от своей. Он помнил кто там спал. Армин. Жан предположил куда он пошел и не беспокоился. Но когда парень не пришел через 15 минут и учитывая какой на улице мороз, Жан решил проверить куда делся все таки Армин. Нашел он его на улице. Армин спал, облокотившись на ствол дуба. Его лицо было спокойным и умиротворенным. Услышав шаги, парнишка начал просыпаться . - Прости, разбудил.- сказал Жан. - Не, ничего.- ответил блондин.- Я случайно задремал. А что ты тут делаешь? - Я проснулся и заметил что тебя нет. Вот и пошел проверить, все ли в порядке. - Изначально я вышел чтобы подумать , но застал рассвет. Так и заснул.- обьяснил Армин. - Понятно.- коротко и ясно.- не против компании? - Конечно не против. Садись.- Армин подвинулся и Жан присел на плед. Чем дольше длилась тишина, тем больше красивых черт лица замечал Жан в Армине. Тут все его сомнения испарились. Он влюблен. Безумно влюблен в этого хрупкого,изящного и скромного стратега кадетского корпуса — Армина Арлерта. Тут Жан решил не тратить время впустую. -Армин,прости меня за это.- сказал Жан. - А? За что? Не успел Армин прийти в себя , как ощутил на своих губах губы Жана. Юноша не вырывался,что вызвало сильное удивление со стороны Жана. - Почему? Почему не оттолкнул?- спросил парень. - Потому что взаимно.- улыбаясь ответил блондин.
50 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)