Отвечай, ты педик?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 863 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Дружба

Настройки
Примечания:
-я это, извиниться хотел, что зделал с тобой. Стеснительно сказал брюнет Антон удивился -оу, ну ладно, заходи. Неуверенно сказал тоха Роман зашёл на порог и начал раздеваться -чай будешь? -ещё спрашиваешь, конечно буду. Спустя какое то время они сидели за столом, пили чай и ели хлеб со сгущёнкой. И на кухню зашла Оля, учуювшей запах сгущёнки -Братик, это кто? -Оль, знакомся, это Рома, мой........ Друг. Улыбчиво сказал тоха -Привет малая) Оля улыбнулась -Ромочка, помоги сову прогнать, пожалуйста. Брюнет последовал за Олей, а Тоша остался на кухне. -Вот она. Пугливо сказала сестрица Рома увидел за шторкой реально сову, Брюнет показал средний палец сове послал сову, сова тут же улетела -Ромочка, спасибо большое ты прогнал сову. Обняла Рому -ой, да не стоит. Спустились они вниз и продолжили пить чай и есть хлеб со сгущёнкой. Спустя какое то время Роме позвонила мама, и сказала идти домой, Блондин проводил друга до порога. На следующий день, утро среды 9:32, Антон уже не спал, а готовил пельмени, для себя и своей любимой сестре, Оля все ещё спала. Спустя какое то время пельмени уже стояли на столе, Блондин пошёл будит свою сестрицу, а та уже не спала, смотрела мультики -Олечка, пошли кушать, я нам пельмени приготовил Блондинка мигом побежала есть свои любимые пельмени. Спустя какое то время Петровым постучали в дверь, Тоша открыл дверь а на пороге был Ромка -можно я у тебя переночую несколько дней, просто я поругался с родителями и меня выгнали из дома. - капец, проходи быстрей. Удивлёным голосом сказал Тоха Рома зашёл за порог и снял рюкзак с одеждой -будь как дома Брюнет улыбнулся и слегка появился румянец. Роман прошёл на кухню и учуял запах вкусных пельменей. -Тоха, я очень голоден, можно что нибудь поесть Блондин вылез из за стола и отдал свою процию пельменей. -спасибо большое, ты это, прости что так вышло -да ладно, с кем не бывает Брюнету стало немного стыдно После завтрака Рома пошёл переодеться в домашнию одежду Вдруг нечайно.....
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)