Дружба
16 июня 2021 г., 02:26
Примечания:
ПРОДАЛЖЕНИЕ
-я это, извиниться хотел, что зделал с тобой. Стеснительно сказал брюнет
Антон удивился
-оу, ну ладно, заходи. Неуверенно сказал тоха
Роман зашёл на порог и начал раздеваться
-чай будешь?
-ещё спрашиваешь, конечно буду.
Спустя какое то время они сидели за столом, пили чай и ели хлеб со сгущёнкой. И на кухню зашла Оля, учуювшей запах сгущёнки
-Братик, это кто?
-Оль, знакомся, это Рома, мой........ Друг. Улыбчиво сказал тоха
-Привет малая)
Оля улыбнулась
-Ромочка, помоги сову прогнать, пожалуйста.
Брюнет последовал за Олей, а Тоша остался на кухне.
-Вот она. Пугливо сказала сестрица
Рома увидел за шторкой реально сову, Брюнет показал средний палец сове послал сову, сова тут же улетела
-Ромочка, спасибо большое ты прогнал сову. Обняла Рому
-ой, да не стоит.
Спустились они вниз и продолжили пить чай и есть хлеб со сгущёнкой.
Спустя какое то время Роме позвонила мама, и сказала идти домой, Блондин проводил друга до порога. На следующий день, утро среды 9:32, Антон уже не спал, а готовил пельмени, для себя и своей любимой сестре, Оля все ещё спала.
Спустя какое то время пельмени уже стояли на столе, Блондин пошёл будит свою сестрицу, а та уже не спала, смотрела мультики
-Олечка, пошли кушать, я нам пельмени приготовил
Блондинка мигом побежала есть свои любимые пельмени.
Спустя какое то время Петровым постучали в дверь, Тоша открыл дверь а на пороге был Ромка
-можно я у тебя переночую несколько дней, просто я поругался с родителями и меня выгнали из дома. - капец, проходи быстрей. Удивлёным голосом сказал Тоха
Рома зашёл за порог и снял рюкзак с одеждой
-будь как дома
Брюнет улыбнулся и слегка появился румянец.
Роман прошёл на кухню и учуял запах вкусных пельменей.
-Тоха, я очень голоден, можно что нибудь поесть
Блондин вылез из за стола и отдал свою процию пельменей.
-спасибо большое, ты это, прости что так вышло
-да ладно, с кем не бывает
Брюнету стало немного стыдно
После завтрака Рома пошёл переодеться в домашнию одежду
Вдруг нечайно.....
Примечания:
( ͡° ͜ʖ ͡°) хаха, дальше ещё интересней ;>