Где моя любовь?

PG-13
Завершён
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 014 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Где?

Настройки
Примечания:
3:29 На улице уже начинает светлеть, но в зашторенное окно не пропускает свет. Приятный мрак. Пыль уже давно покрыла полки, медали, кубки и даже телевизор с компьютером, а возле расправленного пустого дивана стоят пустые банки от энергетиков и алкоголя. Где-то справа от них стоит пепельница, в которой лишь один бычок со следом от красной помады. Зайдя в эту комнату, многие бы подумали, что здесь уже давно никто не живет, но лишь лежавший в ванной телефон на которые приходят уведомления поверг бы их в ступор. Его хозяйка сидит на полу возле унитаза закрыв глаза и шепча одними губами ее любимую песню. - Cold bones, yeah that's my love В ее глазах уже давно нет слез, а все истерики сошли вовсе на нет. Прошло уже пять лет с того дня как она последний раз плакала. И уже четыре дня, как она не выходит вовсе с этой квартиры. - She hides away, like a ghost Эта песня передавала все ее чувства за последние года, проведенные в одиночестве. А ведь еще шесть лет назад она была счастлива. Закрывая глаза перед ней все еще стоит он, делая ей предложение руки и сердца на берегу моря. И она естественно, отвечает да. - Does she know that we bleed the same? Но все разрушилось одним летним днем, когда в их дом пришли незнакомцы в масках, которые отняли его, несмотря на все попытки остановить их, его увели. Он вырывался, кричал, ровно до того момента, пока к ее голове не приставили волшебную палочку. - Я сделаю все, только не трогайте ее! Я пойду с вами! А она не могла даже пошевелиться. - Позвольте мне обнять ее… В последний раз… Прошу… - в его глазах стояли слезы, и они разрешили. - Я вернусь, обещаю. В июне… через несколько лет… Я постараюсь, ну же, не плачь. Я люблю тебя… И последние его объятья, последний поцелуй со вкусом соли. Она так и не успела сказать, что ждала ребенка. Но ему, как и их семье не суждено было появиться. Спустя несколько дней, у нее случился выкидыш. - Don't wanna cry but I break that way Встав с пола, девушка направилась на кухню. Ноги не слушались, она даже не представляла, сколько она пролежала на холодном кафеле в ванной. Она зашла, умылась. Ей пришло сообщение от лучшего друга, и она не удержалась на ногах. Его видели, он был жив… Но он не пришел. Он забыл про нее. Девушка взяла в холодильнике еще одну банку энергетика и направилась в комнату. - Cold sheets, but where's my love? Сев на диван, она открыла напиток и подкурила сигарету. Холодные простыни, на которых никто не спал на протяжении уже многих лет все еще хранили его запах. После случившегося она не смогла жить в этой квартире, она съехала к родителям. Но каждый год, в июне она приходит сюда и ждет, когда он вернется. С каждым годом все тяжелее. Мысли о том, что он забыл про нее, все чаще появляются в голове. Последние два года она дает себе обещание, что это будет последний раз. И она забудет о нем. Она начнет новую жизнь. Но не начинает. Она любит его и никогда не перестанет его ждать. - I am searching high, I'm searching low in the night Она искала его после его пропажи. Много читала, перебирала архивы. Подключала аврорат. Но его след как будто исчез. И вот, спустя пять лет ей пишет Гарри, что его видели в лесу с егерями, что он даже не пытается к ней вернуться, что ей нужно начать новую жизнь. Но она не может. Она слишком сильно его любит. До сих пор. - Does she know that we bleed the same? Он тоже любит ее. Он вернется. Всегда возвращался. Она знает это. Она вспомнила как десять лет назад, он бросил ее, чтобы защитить ее от Волан-де-Морта. Но когда мы победили, он вернулся и все рассказал ей. Сейчас он тоже где-то далеко, чтобы защитить ее. - Don't wanna cry but I break that way По щеке скатилась одинокая слеза, когда она продолжила петь их песню. Она снова вернулась в прошлое, когда они ссорились и она уходила на кухню, постоянно слушая эту песню в наушниках. А он приходил, забирал один наушник и садился рядом, обнимая ее. - Did she run away, did she run away, I don't know… - If she ran away, if she ran away, come back home – такой знакомый голос продолжил вместо нее. Она обернулась. Он стоял в черном костюме, на его лице красовались морщинки, он был старше, но все равно оставался таким, как она его помнила. - Just come home – все еще не веря своим глазам, продолжила девушка, поднимаясь с дивана. - I got a fear, oh in my blood – но видение лишь продолжало допевать. В его глазах стояли слезы, а на лице застыла улыбка. Она дождалась его. Девушка не могла поверить в происходящее, лишь сделала шаг вперед, боясь спугнуть любимого. - She was carried up into the clouds, high above – уже эта фраза давалась тяжело волшебнице, рыдания сдавили горло. - If you bleed I bleed the same – Но он все равно продолжил, медленно приближаясь к застывшей, плачущей девушке. - Ты… Ты вернулся? - А ты дождалась… - Нет, это сон… Мне все кажется… Я проснусь… - If you're scared I'm on my way – продолжил он, подходя к ней. - Ты не настоящий, Драко… Это сон! - Did you run away, did you run away, I don't need to know – прошептал он, обнимая ее, позволяя ей рыдать в его плечо. Ее вовсе сдавили рыдания, она не верила. Может, она просто сошла с ума? Ведь он стоял рядом, он обнимал ее, дарил тепло и пах точно так же, как и пять лет назад. Только его волосы стали длиннее, а голос грубее. Но это был все еще ее Драко. - If you ran away, if you ran away, come back home – он продолжал напевать ее любимую песню, обнимая и успокаивая свою любимую. Она была такая же, как и в последнюю их встречу, когда его увезли на долгие годы, только старше, и глаза не светились как раньше. Сейчас же они были красные и полны слез. Он не мог поверить, что она дождалась его… - Just come home… - завершила девушка, поднимая на него заплаканные глаза полные мольбы остаться. - Я уже дома, Гермиона… - лишь прошептал парень, перед тем как утянуть ее в полный страдания поцелуй. Их первый поцелуй, после невыносимого одиночества.
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)