Чат 11 А класса
Эмбер: стоп.. проверь пожалуйста, лежат они без одежди или в ней... Просто интересно. Люмин тоже стало интересно и по этому заглянула под одеяло и так же скинула фото Люмин отправила фото Эмбер: ясно, значит решили поебатся в одежде. Люмин: после у брата спрошу Сяо: ... Люмин: ой, я спать наверно.. Итэр: значит ты не будешь мне присылать мемы всю ночь? Эмбер: АХАХХААХХАХ, ладно, завтра встретимся в школе все обсудим Тут из комнаты Итэра раздался грохот и мат Сяо. Люмин: ты зачем Сяо скинул? Итэр: он сам Венти: бедный Сяо Кейа: F Дилюк:F джинн: не повезло ему с мужем Итэр: я вообще то все читаю. А дальше они легли спать все вместе при этом пожелав спокойной ночи всем. И вот, первый день учебы для Сяо в новой школе, "спокойно" идя до школы, Сяо с Итэром, поняли что почти каждый пять минут пинать кого-то по заднице не самая лучшая идея. Тем более опаздывать как-то не хотелось.Он помог мне
15 июня 2021 г., 17:36
Итэр засыпает под Сяо, а он кладет его поудобнее на кровать и ложится рядом обнимая любимого.
Люмин никаких звуков и по этому подумала что они там уже друг друга поубивали. Так она зашла в комнату брата и увидев что два одноклассника спят под одним одеялом решила отправить это в чат.
Примечания:
Я лох