Меня все достало

PG-13
Завершён
76
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 190 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 81 Отзывы 16 В сборник

Вот теперь я точно сломался

Настройки
Примечания:
Зайдя в класс за Итэром, Сяо спокойно сел на первое попавшуюся парту что стояла позади всех. И рядом сел... Вентилятор (простите, знаю, долбоёб). А впереди Итэр с Люмин. К счастью ему повезло и это место не было занято, так что он просто начал разговаривать с Венти и Итэром. – у меня крч есть одна прикольная идея.– сказал Венти и стал смотреть на обоих не понимающих парней – выкладывай. – сказал Итэр понимая что щас Венти скажет какую-то не понятную дичь – давайте выкинем кого-то в окно, ещё как раз пять минут до звонка. – Венти с улыбкой стал смотреть на не понимающего Сяо, а Итэр же в это время уже чут-ли не ржал – давай. – сказал Итэр и стал подходит к Венти – Сяо, помоги пожалуйста. Тут Сяо понял и кивнув тоже тал подходить к Венти. – э... Ребят, вы чего это идете ко мне? – Венти стал соображать что к чему, но не успел он начать бежать как оба парня его схватили и понесли к окну. Кое как держа одной рукой ноги Венти, Сяо открыл окно, так они и выкинули Венти, все обернулись назад когда услышали крик Венти что по типу : «не надо этого делать» Но было уже поздно, Венти упал в кусты что стояли прямо под окном. – что? Он сам предложил кого-то выкинуть. – сказал Итэр с улыбкой на лице, Люмин что все это время снимала их, стала неистово ржать, ведь прозвенел звонок, а Венти ещё обегать пол школы. Тут в класс зашёл учитель и все сели по местам. А дальше все как обычно, приветствие и знакомство с новым учеником, ну если не считать Венти что ворвался в класс с улыбкой то это был обычный урок, а дальше были обычные уроки и все, день закончился, все разошлись по домам. И дома близнецы и Сяо пересматривали видео сделанное Люмин.
Примечания:
76 Нравится 81 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)