Меня все достало

PG-13
Завершён
76
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 190 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 81 Отзывы 16 В сборник

Школа, школа... Тебя все ненавидят.

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с времени прошлой главы(ну там где наши голубчики ебались). Крч идя в шкилу Люмин, Сяо и Итэр что-то говорили и ржали как не в себя. Тут к ним подошла эмбер и поздоровавшись вошла в разговор и вскоре тоже стала ржать. – блятт, вы заебали ржать.– сказал бежавший к ним Дилюк. Подойдя к ним стал вслушиваться в разговор и и поздоровавшись так же как и Эмбер вскоре тоже стал ржать. Так это дружная компашка не могла успокоиться пока шли до ебаной шкилы. А зайдя в неё Сяо и Дилюк так и не смогли успокоиться. – бля, ты чё тупой? – сказал Венти Кейе что давно уже сидели в классе. дверь распахнулась и почти все с идиотскими улыбками вошли в класс, а Сяоми ебнулся головой об дверной проем, от чего все в классе засмеялись ещё сильнее.
Примечания:
76 Нравится 81 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)