Школа, школа... Тебя все ненавидят.
24 июня 2021 г., 13:33
Примечания:
Блин Сяо, жалко 😞😞😞
Прошла неделя с времени прошлой главы(ну там где наши голубчики ебались).
Крч идя в шкилу Люмин, Сяо и Итэр что-то говорили и ржали как не в себя. Тут к ним подошла эмбер и поздоровавшись вошла в разговор и вскоре тоже стала ржать.
– блятт, вы заебали ржать.– сказал бежавший к ним Дилюк. Подойдя к ним стал вслушиваться в разговор и и поздоровавшись так же как и Эмбер вскоре тоже стал ржать.
Так это дружная компашка не могла успокоиться пока шли до ебаной шкилы. А зайдя в неё Сяо и Дилюк так и не смогли успокоиться.
– бля, ты чё тупой? – сказал Венти Кейе что давно уже сидели в классе. дверь распахнулась и почти все с идиотскими улыбками вошли в класс, а Сяоми ебнулся головой об дверной проем, от чего все в классе засмеялись ещё сильнее.
Примечания:
Вы думали меня утопили, но это нет так, я сам чуть себя не утопил, достижение блятт