Название
9 октября 2021 г., 01:02
Примечания:
Хехехехех
Итер спокойной себе спал и Эмбер тоже.
– А теперь, ответь что вы делали в комнате твоего брата? – Сяо сидел рядом с итэром и гладил его по голове пока тот спит.
– у него кровать более мягче и удобней– Люмин же делал то же самое только уже с головой Эмбер.
–хорошо, тогда вопрос, она присоединиться к нашему ебанутому семейству?–сказал Сяо и убрал руку с головы Итэра.
– ты сказал семья в другой форме?–сказал резко проснувшийся Итэр.
– ПопИтэр Торрето? – сказала Люмин.
– правильно, пускай Эмбер останется с нами.
И так жили они весело и счастливо
Примечания:
Все ребята, если так захотите я могу конечно продолжить этот фанфик, так что пишити если да хотите #ДаняЖивиНахуй