Иногда, бывает больно.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Пов: Антон Вот я и около школы. Кстати я вам не сказал. Я новенький. В прошлой школе у меня не сильно сложились отношения с учителями и одноклассниками, вот я и перевëлся. Стоя около торца школы, я осмотрелся. Я сразу заметил не большую компанию из трëх человек. Она сразу мне не понравилась, плохим каким-то веет от неë… Через минуты две, я зашел в школу. Она была достаточно старая. Стены протекали, были везде большие пятна грязи и жира. А ещë везде была отпавшая и потресканная краска, которая слезала со стен. Первое впечатление было такое себе. Ну а что теперь делать. Немного постояв, пошëл в раздевалку. Там я спокойно повешал куртку на крючок, и пошëл дальше. Мама сказала что я учусь в 216 кабинете. Я долго искал его. Прозвенел звонок на урок, а я так и не нашëл этот кабинет. Не зная что делать я подошëл к рандомному человеку чтобы спросить где находится мой кабинет. — Привет, скажи пожалуйста где находится 216 кабинет? Я подошëл к какому-то парню, который был выше меня на голову. — А? Так я там учусь, пошли провожу. Он куда то быстро пошëл, так как он высокий, и длинаногий, я за-ним не успевал. — Я кстати Антон, А тебя как зовут? — Я Ромка. Парень на вид был милый, но потом я вспомнил что он был из той компании которая стояла около школы. Я немного напугался, но потом сразу сам себя успокоил. Может эта компания не такая плохая?
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)