Прикосновение

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 620 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая "вступление"

Настройки
"Убегая от правды, мы убегаем от самих себя" Неизвестный автор *** Бег. Я снова бегу от них, а в голове одна и та же мысль: "Когда это всё прекратится? Когда уже обрыв?" Я обернулась и увидела их - тварей,готовых напасть в любую секунду. Падение. *** Резко подскочив на кровати, я начала глубоко хватать ртом воздух. -"Блин, когда эта хрень закончится?"-с этими мыслями и начинается моё утро, уже несколько лет, вроде 2 года, а может и больше. Крик. Снова кричит мама, видимо папа что-то опять натворил или не угодил ей. -Доброе утро! -выйдя из комнаты пожелала я своим родителям. -Доброе, если можно это так назвать-ответила недовольно мне мама, а отец промолчал, как и всегда. Я живу в селе и наша семья не богатая, да и не бедная. Посмотрев на свою, маму я увидела взгляд, обращённый на отца. Отвращение. В её глазах последнее время было только отвращение и только оно, обращённое на отца, и с некоторых пор на меня. "Пора бы уже собираться, время уже 7 часов…"-с тяжелым вздохом я начала собираться в школу: умываться, одеваться в школьную форму, которая составляла из себя тёмные джинсы и серую толстовку- непримечательно, самое то для меня, завтракать в одиночестве на кухне, под крик матери и недовольным бурчанием отца. Кто-то скажет, что ему не повезло, на что я отвечу "сам виноват, нечего гулять на все направления света" Ну собственно такое мое привычное утро: недовольная мать со своими обидами, отец считающий себя невиноватым ни в чём и я- дитя данного семейства, к слову я им не родная. *** Выйдя из дома и закрыв за собой калитку, я почувствовала сзади себя привычное мне присутствие. -Привет-обернувшись, я увидела существо с телом живого человека, а вот голова была черепом, там, где должны быть глаза, была тьма, она просачивалась, но не заходила за границу глазниц. Он был одет в деловой костюм синего цвета, в прочем, как и всегда-Снова будешь провожать меня до школы? Ничего не ответив, он пошёл вперёд, а я, слабо улыбнувшись, пошла следом. Хотелось достать наушники, чтобы не слышать школьников, которые входили в группу «гопота». Но я смирно иду с надеждой на разговор впереди идущего создания. -Как у тебя дела? -не выдержав, я тихо спросила, да я очень нетерпеливая. Но мне как всегда промолчали и тут началось то что я скрываю от всех. Молчание. Гробовое молчание. Я уже ничего не слышу, вообще, даже своих мыслей.Такое стало происходить с того момента, когда я дотронулась до своей биологической матери, может быть я вам об этом и расскажу, если хорошо попросите. Я стала видеть разных существ, постоянно снятся кошмары и у меня стало ухудшаться здоровье- упало резко зрение, стала очень часто болеть и вот, эта гробовая тишина, где ничего не слышно. Возможно это мои фантазии моего больного мозга, а может что-то не так с моей биологоческой матерью…Кто знает? И тут я слышу стук моего сердца. Я всегда жду этого момента, потому что спустя неопределённого времени я начинаю снова слышать, только к сожалению, с каждым разом все хуже и хуже. *** Наконец, слух восстановился полностью, я как раз дошла до школы и зашла в класс, как всегда самая первая, чтобы наблюдать как в воздухе растворяется мой "друг" -Не хочу идти в школу...-это был знакомый голос, он принадлежал моей подруге-длинные волосы, обтянутые черные штаны, их вроде леггинсами называют, толстовка а-ля зебра и пучок волос на голове. -Странно такое говорить, находясь уже в школе, Овелина-ответила я своей подруге, подойдя к ней-Привет -Привет, Инка, как всегда придираешься? -на её красивом лице появилась ехидная улыбка. -А ты как всегда не упускаешь момента съехидничать-улыбнулась я ей так же в ответ. Начали подходить и остальные, лениво здоровались и присаживались за свои места. Прозвенел звонок. -"Скорее бы каникулы..."-эта мысль посещает каждого ученика, который знает насколько будет ему трудно в учебном году, а я наоборот радовалась сидя в школе, потому что трудности остались за пределами "урока"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник