С чего всё началось..
11 июня 2021 г., 11:26
Персонажи:
Директор: Алексей Петровичь
Физрук: Иван Балтэ.
Глава 1.
Они были ещё совсем детьми
Это был обычный день, обычных школьников. Дети прилежно слушали учителя и сидели на уроке. Но всего лишь два мальчика 14 лет возраста пытались скрыть свой непрерывный разговор под шепотом, но их всё ровно услышал учитель. Зделав замечания мальчики просто ухмылнулись и ненадолго прорвали свой разговор.
-всё..давай уже на перемене продолжим *тихо сказал Иван*
-ладно ~ *ответил Лёха*
*На уроке физкультуры*
-Иван! *мужской грубый голос откликнулся по всему залу*
Мальчик которого позвали посмотрел в сторону учителя.
-Иван, у тебя прекрасные результаты по всем нормативам, не хотел бы ты принять участие в школьной олимпиаде?
-ну..даже не знаю.. *неуверенно ответил мальчик*
-ты будешь гордостью нашей школы, соглашайся! *подолкнулв в плечо своего друга локтем сказал Алексей*
*Из-за комплемента на лице Ивана появился лёгкий румянец*
-ну раз так..почему бы не принять участие) *ответил Иван*
-отличночно! *Воскликнул учитель физкультуры!* Сегодня после уроков подойди ко мне, нужно провести небольшую тренировку.
-хорошо.
*После тренировки*
*Алексей терпилирво ждал своего друга возле школы*
Вдруг с порога школы храмая выходит Иван, он был очень уставным и ели держался на ногах.
Алексей бросился к Ване чтобы подхватить и уберечь друга от поденье.
-тебе стоит немедленно передохнуть, такие нагрузки к добру не приведут.. *держа друга за плечи сказал Лёша*
-да не волнуйся ты..всё в порядке.. *уставшый и охрипшый голос ели прозвучал*
-*вздох* мне придется тебя донести до дома составительно.
-чт-?.. *неуспев договорить как Ивана хватают крепкие руки Лешы и прижимают к его телу* не дурно для ребенка..но Иван был сильнее Алексея, хоть это и не видно из-за разницы в росте.
Ваня не стал сопротивляться по скольку был слишком уставшый даже что-либо сказать.
Лёша решил принести своего друга к себе домой, родители не были бы против если бы хорошый друг остался с ночевкой, нужно только с его родителями договорится, но с этим проблем наверняка быть не должно.
И вот они уже дома у Алексея
Уставшый Иван лежит на кровати своего друга, а тот в свою очередь росматривал лижачие тело.
-чего ты так смотришь? *недаумиваюше спросил Иван*
-да так.. ничего *нежно поглаживая ноги ответил Лёша*
*Иван от его косаний в миг покрылся румянцем*
*Алексей наклонился к Ивану, он будто бы весел над ним*
-мне так нравится когда ты так делаешь~ *сказал Лёша*
*Нежно Алексей начал проводить руками по всему телу Ивана, немного надавливая, массированными движениями он начал гладить всё тело*
-ммх~ *промычал Иван* Лёша~
*От того что Ваня таким тоном позвал его он почувствовал что у него встал*
-оу..извини что заставил теб-..
*Не успел он договорить как его губ коснулись губы его друга*
Алексей не знал как на это отреагировать.
Иван же, хотел сделать этот момент как можно не забываемым поэтому он вошёл языком в рот Лёше и нежно начал изучать область рта.
Алексей ответил ему тем же.
Они так простояли около 1-2 минуты, затем отделились от друг друга чтобы отдышаться.
-Ле-леша! Я хочу большего! *Воскликнул Иван*
-ну нет..хотелака не выросла, я думаю этого достаточно
-но-..
-никаких но! Давай лучше спать ложись, мы твоим родителям уже позвонили.
-ладно, но если ты ляжешь со мной!
*Потянув к себе Иван прижал Лёшу к своему телу и крепко обнял его*
*Алексей обнял его в ответ*
-что!? У нас ведь только всё началось!...