Небесный свод

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 141 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки

***

      Кейт уже приехала в зону отдыха и решила расслабиться за чашечкой чая в саду. Сад был просто прелестен, неповторимая красота растений завораживала любого кто сюда войдёт, беседки с узорами и гербом королевства, где внутри находился столик с вазой аккуратно и изысканно собранных цветов. -похоже я раю.. Была бы возможность, то я бы спала здесь.. Мои глаза даже слезятся от такого красивого вида.. ЧТОЖ, нужно насладиться этим вдоволь!       Девушка только было начала чаепитие, как к ней кто-то подсел *АКХЕМ ЭТО КРОНПРИНЦ БЛЯЧЯТТЬ - подумала она -приветствую вас, ваше высочество кронпринц. Как поживаете? -здравствуйте, Кейт Уейст) отлично. Слышал недавно вы пролежали два дня без сознания, вы в порядке? Это место должно вам помочь отдохнуть. -да, я в порядке, спасибо за беспокойство. -если что-то вас здесь не устроит, то сразу обращайтесь ко мне) *меня не устраиваешь ты. СВАЛИВАЙ ЕПТ -обязательно. Не хотите присоединиться? -с радостью! *ЕПТВОЮМАТЬ КЕЙТ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ (;´༎ຶٹ༎ຶ`) ебаный этикет, теперь мне придётся вести себя сдержанно и нихуя я не отдохну >о<       Они немного побеседовали, допили свой чай и вернулись в свои покои. Комната Кейт была на уровне императорских покоев, ведь с финансами у семьи Уейст никогда не было проблем.       Хоффман Геральд, единственный сын императора и соответственно кронпринц. Личность довольно адекватная и хорошая, справедливый и мудрый человек, хотя так и не скажешь на первый взгляд. Скандалов с ним никогда не было. Кажется, что он влюбился в дочь семьи Уейст или просто хочет жениться на ней ради выгоды, ведь союз Уейст и Геральд станет очень могущественным. В любом случае Кейт особо не питает к нему никаких чувств. -госпожа, к вам письмо от герцога -а? Неси его сюда "Дорогая Кейт. Я отправил Арвина к тебе, потому что боюсь за твою безопасность. Даже если тебе особо не будет угрожать опасность, пусть он отдохнёт с тобой рядом. И умоляю, научи его уму разуму, уж тебя то он точно послушается." -я отдохну или нет? Боже, я хотела расслабиться, но этот придурок Арвин может принести неприятности.. С первого взгляда он очень покладистый и воспитанный, но немного подождав этот придурок превращается в какую-то лису, что несёт неприятности и очень хитра. -госпожа, молодой господин прибыл и хочет увидеться с вами -хорошо, пусть подождёт в саду. -слушаемся -сестра! Как ты? -привет, бывало и получше.. -хехе... Кхм, моя дорогая, самая лучшая, самая красивая и просто прекрасная сестра -чую запах пиздежа -это все правда! -эх рассказывай в чем дело -хорошо, мне нужно попасть в столицу -нах? -я должен найти одного человека -зачем? -недавно я тренировался и понял, что мне требуется учитель. Мои способности очень велики, но мне не хватает новых знаний -пфф велики? твои то способности? скорее рак на горе свистнет, чем это окажется правдой -увааа пожалуйста позволь мне туда пойти, я сделаю что угодно! -хмм учитель значит.. Хорошо, но я, пойду с тобой. -понял, принял       Кейт переоделась в свой костюм и отправилась с братом в столицу -где это находится, Арвин? -в пиз.. Кхм вон там за углом.

      Конец

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник