Часть 2
11 июня 2021 г., 15:14
-Всё, прислал.
-Спасибо.
Утро. Я собрался в школу. Никита плохо чувствует, не идёт.
Я опять пришёл рано, сел за парту и начал играть. Зашёл в новою игру от нашей компании. Тут пришла Ира и спрашивает:
-Привет, саша. Во что играешь?
Я не хотел чтобы она знала что Я создаю игры. И ответил:
-Да, так....
-Ну саш.. Во что?
-Отстань! Я тебе не саш! -накричал я.
-Ты что кричишь?
Я уже её не слушал, игнорировал. Я понимал что она ко мне не ровно дышала. Я решил ответить чтобы она отстала что у меня есть девушка.
Примечания:
Да, она маленькая. Но следующая......?