Семья из детей?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 209 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"Знакомство поближе"

Настройки
Примечания:
Вечер. - Ты откуда приехала? -спросил я - Из Питера. А ты? - И я тоже)) - Давай дружить? -тихо спросила Даша - Давай...... Мне Даша очень понравилась. Я пошёл спать, она спросила: - А ты девстевник? Я от этого «немного» охуел. Блин, в 12 лет могу быть не девстевником? - Ну вообще мне 12… Сама подумай - Понятно. Я лег спать и думаю к чему это она? Я тогда не очень хотел отношений и мыслей что она хотела быть со мной не было. Утром Я проснулся в плохом настроении. Болела голова и очень хотел есть. Даша была не просто девочка, она могла готовить и делать работу по дому! - Слушай, го что-то в маке закажем? - сонно спросил Я - Нет, я уже приготовила завтрак) -тМмм, ты умеешь готовить? - Да, умывайся и садись кушать! - Окей Даша приготовила прекрасный салат, омлет и кашу. - Это очень вкусно!!! - сказал я. - Спасибо) Я хотел пойти работать к себе в номер. Но Даша остановила: - Стой, здесь работай. Мне без тебя плохо..... Останься… -иЭм..... Ну ладно… Я пошёл за ноутом к себе. Никита в номере спросил: - Ты где был? Я тут чуть не поседел пока без тебя тёлку насиловал! Да, лан. Шучу - Дебил что-ли? Я за ноутом. По делам иду. Я взял вещи и пошёл к Даше. Она из комнаты говорит: - Не заходи, я переодеваюсь. - А просто не заходи сказать не? Зачем подробности? -иА.а… Э… - Ладно, я на лежаках возле бассейна. - Окей!) Я прийду. Будем купатся? - Да, давай. Я пошёл к лежакам, там удобно работать. Ко мне через минуту подходит Даша и говорит: - Что делаешь? ИГРАЕШЬ? - ехидно спросила она. - Нет, работаю - Хах. - Да, а ты думаешь на деньги родителей купил номер тебе? Нет. - Ага, сам заработал?! - смеясь сказала даша - Я к себе. Что-то нужно, вот тебе деньги. - Стой! Прости..... - попросила Даша, еле сдерживая слёзы. Но я уже не слушал. Я был зол на неё, но как-то не так как на других..... Я был обычно убираю этих людей из жизни… А Дашу? Она была оссобеной… Я решил вернутся. - Зачем пришёл? - спросила Даша, лицо у неё было заплаканное. - Решил вернутся… не надо было? - спросил Я. - Нет, наоборот. - радостно ответила она.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник