"Знакомство поближе"
18 июня 2021 г., 09:41
Примечания:
Ну.... Попробую)
Вечер.
- Ты откуда приехала? -спросил я
- Из Питера. А ты?
- И я тоже))
- Давай дружить? -тихо спросила Даша
- Давай......
Мне Даша очень понравилась. Я пошёл спать, она спросила:
- А ты девстевник?
Я от этого «немного» охуел. Блин, в 12 лет могу быть не девстевником?
- Ну вообще мне 12… Сама подумай
- Понятно.
Я лег спать и думаю к чему это она? Я тогда не очень хотел отношений и мыслей что она хотела быть со мной не было. Утром Я проснулся в плохом настроении. Болела голова и очень хотел есть. Даша была не просто девочка, она могла готовить и делать работу по дому!
- Слушай, го что-то в маке закажем? - сонно спросил Я
- Нет, я уже приготовила завтрак)
-тМмм, ты умеешь готовить?
- Да, умывайся и садись кушать!
- Окей
Даша приготовила прекрасный салат, омлет и кашу.
- Это очень вкусно!!! - сказал я.
- Спасибо)
Я хотел пойти работать к себе в номер. Но Даша остановила:
- Стой, здесь работай. Мне без тебя плохо..... Останься…
-иЭм..... Ну ладно…
Я пошёл за ноутом к себе.
Никита в номере спросил:
- Ты где был? Я тут чуть не поседел пока без тебя тёлку насиловал! Да, лан. Шучу
- Дебил что-ли? Я за ноутом. По делам иду.
Я взял вещи и пошёл к Даше. Она из комнаты говорит:
- Не заходи, я переодеваюсь.
- А просто не заходи сказать не? Зачем подробности?
-иА.а… Э…
- Ладно, я на лежаках возле бассейна.
- Окей!) Я прийду. Будем купатся?
- Да, давай.
Я пошёл к лежакам, там удобно работать. Ко мне через минуту подходит Даша и говорит:
- Что делаешь? ИГРАЕШЬ? - ехидно спросила она.
- Нет, работаю
- Хах.
- Да, а ты думаешь на деньги родителей купил номер тебе? Нет.
- Ага, сам заработал?! - смеясь сказала даша
- Я к себе. Что-то нужно, вот тебе деньги.
- Стой! Прости..... - попросила Даша, еле сдерживая слёзы.
Но я уже не слушал. Я был зол на неё, но как-то не так как на других..... Я был обычно убираю этих людей из жизни… А Дашу? Она была оссобеной… Я решил вернутся.
- Зачем пришёл? - спросила Даша, лицо у неё было заплаканное.
- Решил вернутся… не надо было? - спросил Я.
- Нет, наоборот. - радостно ответила она.
Примечания:
Ух....