Часть 11
21 июня 2021 г., 23:49
Евровидение. Победа. Все произошло так быстро, что пара пришла в себя только зайдя в номер. - Что будет дальше? - девушка рухнула на кровать. - Все самое лучшее. - парень улыбнулся и лёг рядом. Они повернулись друг к другу. - Я имела ввиду, что будет с нами? - Все самое лучшее. Он поцеловал ее. Это был поцелуй смешавший в себе радость победы и обретения настоящей любви. - Но ведь у тебя будут туры, концерты… - девушка опустила глаза. - Ты готова быть везде со мной? - парень приподнял ее лицо за подбородок. - С тобой я готова рвануть хоть на край света прямо сейчас. Ухмылка. Поцелуи, покрывающие все тело. Любовь.
Примечания:
Я поняла , что фанфики это не мое, но было бы несправедливо по отношению к вам оставить эту работу незавершённой, так что вот такое короткое логическое заключение)