ДЖОН+ШЕРЛОК = ЛУБОФФФ ЛЮПЕН+ДЖИГЕН=ЛУБОФФФ КОТЕТЦУ+БАРНАБИ= ЛУБОФФФ
И на чем всё это основывается? За руку взял, в глаза посмотрел, от врага спас, тащил на себе тыщу километров… Тактильный способ общения. За руку взял — любит! Обнял — хочет! Тащит на себе — значит, ебацца будут. То есть, если два героя мужского/женского пола друг с другом беседу ведут, сидя рядышком, то всё… Либо вот-вот, либо уже. А так незя. Так уже не канон и вопще. И что это вы такой-сякой на нас, бедных яойщиков нападаете? Мы ЛЮБОФФФ пишем, романтику. Описываем с придыханием, как один другого в жопу трахает или в рот. Как они в постели кувыркаются. Сделал дело — ебись смело. Вот-вот, а ваша там дружба (фи, какое мерзкое слово) — гавно. А вот ебля с романтическим уклоном — наше все. И ведь верят, что романтику пишут. А народ читает и тоже сопли льет. Ах, как возвышенно, ах, ах… К сожалению, поколение этих авторов тиктоковое и гламурное, все такие —Каждый должен найти свой стиль, Изъяны закрой, плюсы усиль, Купи в бутике реальный прикид, Если нет денег, возьми кредит. В пятницу вечером пой караоке, Услышит звезда, звезда будет в шоке. Знай, коктейль твоих грёз уже смешан, Стремись туда, где полный фэшн. Больше, больше гламура И макияжа, и маникюра, Больше, больше гламура, Лицо супер, и супер фигура.
Книги? Не, не слышали. Хорошие фильмы? Не, не смотрели. Какой там Лев Николаевич, уверен, что они половину глав своих собственных произведений не читали. Но уж чужие… А чужие произведения они тоже не читают, только отзывы пишут. Простыней. У каждого такая простыня где-нибудь в произведениях висит, где автор отзыва прямо на гавно исходит. А это, ребята, уже фандомная мафия. Они, если пишут откровенный слэш, то, не дай боже, начать писать гет или джен по данному фандому — убьют и зарежут и простыню дерьма напишут. Критики ведь. КРИТИКАНЫ И КРИТИКЕССЫ! С большой буквы. Повторюсь, мне лично не жарко, не холодно от того, что есть геи, би, лесби. Есть и есть. Мир меняется. Но уж не надо вот этого всего. Если вы сами скрытые ЛГБТ, то не надо это примерять на героях. И вопли при себе оставьте, потому что мнение мое не поменяется. Как я героев вижу, так и буду их описывать.