Часть 2
11 июня 2021 г., 20:42
Утро двоих дебилов
На следующее утро Кросс проснулся в кровати у Эпика.
Pov Cross:
ЧТО?!ЭПИК БЛЯТЬ,ВСТАВАЙ!ЧЁ ЗА ХУЙНЯ?!
Pov Epic:
Кросс не кричи.Ты разве не помнишь что вчера было?
Кросс ответил что не помнит.
И тогда Эпик встал с кровати и сказал :
Кросс мы вчера нахуярились (набухались,выпили🗿)
и пошли ко мне домой,потом мы нашли у меня водку и опять нахуярились.А дальше мы пошли спать.
Pov author:
Кросс:А..🗿
Эпик:б🗿
Кросс:в🗿
Эпик:г🗿
Кросс:Заткнись