Наруто мастер фуиндзюцу

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 15 929 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

15 Задание

Настройки
Возле озера завязался разговор. К- И так, я знаю что ты уже умеешь ходить по разным поверхностям и по воде тоже, но где ты этому научился? Н- Вас это не должно волновать. К- Разве? Я твой сенсей и как мне кажется должен знать своих учеников. Н- Во первых, вы меня нечему не научили, а поэтому не мой сенсей. А во вторых, это моё дело и я сам со всем справлюсь. POV Наруто После моих слов он понёсся на меня с молнией в руке и точными ударами отгонял к озеру заставляя на него зайти. Когда мы были на озере то он просто окунул руку в него тем самым проведя ток. Я подпрыгнул от молний и приблизился к нему и когда он готовился наносить удар я дал ему под дых и со спины заломал руки. Н- Мне кажется подлым что джоонин нападает на генина без предупреждения. К- Если бы ты был слаб то не смог бы меня обездвижить. Я отпустил его. Н- Не лезьте в мою жизнь. Отец про меня ничего нового не узнает так и передайте! Меня бесит что спустя столько времени "родители" стучат в давно запертые двери, и я не собираюсь им их открывать. Перейдя на другую сторону озера я уселся под дерево и зашёл в подсознание. Н- Курама, мне скучно! К- И что? Я плясать должен? Хотя по тому как ты поплаясал с Какаши то ты просто бесишься. Н- И то правда... К- Кажется ты был слишком груб. Теперь он с тебя глаз не спустит. Н- Я просто не понимаю, для чего лезть к тому человеку на которого было плевать 11 лет? К- Просто осознали свои ошибки. Н- Мне от этого не легче! К- Просто дай им хоть что-то и они на время от тебя отстанут, не обязательно правду можно что-то похожее на неё. Н- Лааааааадно...! Я ещё пару часов разговаривал с Курамой до тех пор пока не стемнело. Я поплёлся в дом мостостроителя и зайдя в него сразу направился в комнату где спал. Когда все поели я спустился на кухню и заварил себе чаю, но на кухню пришел Какаши. Н- Какаши сан, я бы хотел попросить прощения за то, что произошло. К- Хорошо, я прощаю, но что тебя так разозлило? Я последовал совету Курамы и стал нести ересь. Н- Не поймите неправильно, я просто не хочу чтобы за меня сильно волновались. Живя в доме Хокаге и являясь его сыном при том что я джинчюрики очень опасно для них. Я–сильнейшое оружие деревни и способ надавить на всю деревню, если кто-то посторонний узнает про мою силу, в том числе и про мои слабости то слишком многое станет на кон. Я очень люблю семью и не хочу подвергать их опасности, надеюсь и вы не будете. Не знаю что я сказал, но похоже он поверил. Идеально! Я просто развернулся и пошел в комнату с кружкой чая и после всех своих дел лёг спать. Так и проходили дни, Какаши замолк на некоторое время, мы командой ходили на место где строился мост и охраняли рабочих. Река была широкой и буйной, но не смотря на это там было спокойно. Я сидел там и смотрел в никуда, за этим занятием меня застал Саске. Сс- Добе, что ты тут делаешь? Отлыниваешь? Н- Теме, не твоё дело! Сам то чего сюда пришел? Сс- Скоро обед, сказали тебя позвать. Н- Я не голоден. Сс- Ага, ври меньше! Ты целый день не ел, что с тобой? Н- Не важно... Сс- Эх... Если не хочешь не говори, но ты член нашей команды, хоть меня это и не особо устраивает, мы должны помогать друг другу. Н- Спасибо за волнение, но правды ты не услышишь. Возможно, ты узнаешь для чего я живу когда я буду умирать, но не раньше. После мы поели и дальше стали охранять людей, но на следующей день на нас напали.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)