Я тебя не заслуживаю

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 757 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Твоя мама меня убьёт,если я покажу тебе подобное

Настройки
Примечания:
-Ну, чего смотришь? Садись и поехали. - Не ожидала тебя увидеть, Виктор, едешь с нами? – не скрывая улыбки, сказала Рита. - Да, сам не ожидал, но Вик согласился. – Рита стояла молча, Хасан заметил её улыбку, уловил настроение. Впрочем, дальше всё было без задержек, они сели на велосипеды и поехали по дороге к ближайшим горам. Виктор ехал далеко впереди, увидеть его можно было только перед светофором, и то недолго, -«Ну почему он едет так далеко, конечно хорошо, что он вообще поехал, но его компания в дороге была бы очень кстати» - Рита, ты меня не слушаешь - Прости, Хасан, засмотрелась на горы, очень красиво здесь. –«Ну да, так я и понял» - саркастично про себя отозвался парень. Ехали они достаточно долго, дорога заняла около 20 минут, долгих 20 минут наедине с парнем, который упорно добивается внимания, не очень веселое занятие. Велосипеды пришлось оставить на парковке, до тропы в гору они дошли втроём, ноги Риты отозвались лёгкой вялостью, но это было только начало. - Так, всё, пошли, теряем время, солнце сядет. - Давай руку, идти будет тяжело- Хасан ожидал, что дорога сблизит их. - Я пойду сама, думаю у меня получится – сожаление тут-же мелькнуло в глазах парня, но пришлось принять отказ и улыбнуться. – « И правда, это того стоило, мои ноги дико устали, а дышать всё сложнее» -Нам далеко еще? Я начинаю уставать - Еще один рывок, почти пришли. -А где Виктор? - Я здесь, любопытная.- Он ждал их уже достаточно долго, в голове Риты созрела шутка, будто его длинные ноги помогли ему быстро и без труда подняться. - Виктор, я рада, что ты в прекрасном настроении, зато я устала и хочу пить. - Вот вода, и зови меня просто Вик, своим можно. – Хасану явно не понравилось такое сближение, Рита была его целью в некотором смысле, он хотел доказать себе, что может быть с такой девушкой. - Спасибо.. Вик. - Рита, посмотри на этот вид, с этих гор делают самые лучшие фотографии - Да, правда красиво, я бы хотела сделать пару фото – « правда вид у меня не очень, я точно красная и растрёпанная» - Виктор будто услышал ее мысли и поспешил успокоить - Встань сюда, я тебя сфотографирую, ты красивая. - Вик, давай я её сфоткаю, подержи вещи.- Хасану явно не хватало внимания в тот вечер, спускались Рита и Хасан вместе, Виктор снова ушёл один, будто держал дистанцию, подогревал интерес, и надо признать, у него получалось. – « Снова на велик, ого, время почти 11 вечера, надо торопиться, не хочу чтоб мама переживала» - Поехали скорее, мне пора. - Но.. - Мама будет переживать, не хочу ничего слушать. – ехали они быстро, и вскоре были на въезде к отелю, Виктор остался на лодочной вместе с великами, до отеля они дошли вдвоём. - Мне пора, пока – с этими словами Рита забежала в отель, Хасан даже не успел обнять её, в общем-то это и было целью. Оставшиеся дни Рита с мамой гуляли дни напролёт, вечерами Рита приходила на лодочную и была с двумя парнями, один хотел её, одного хотела она. Гуляя по рынку в последний день, мама предложила купить сувениры - Вот смотри, шапка капитана, дедушке пойдёт. - Да, мамуль, ты права, давай купим её – « Такая же, как у Виктора, ему она очень идёт». - Рита, не спи, пошли дальше, там браслеты и прочие мелкие вещи, хочу посмотреть. - Иду, хочу браслет с якорем или лодкой, талисман будет. Они еще долго гуляли, последний день прошёл по полной, еда в дорогом ресторане, дорогие подарки, развлечения и танцы. Вернувшись домой они собирали вещи и смеялись, хотелось оттянуть момент. – « Напишу ему, вдруг получится» -- достав телефон Рита напечатала коротко и ясно «Хочу увидеться вечером, ты вроде в 8 заканчиваешь, приходи к отелю» Ответ не заставил себя ждать – «Наберу, как буду на месте» - «Да, да, да, я самая счастливая» И вот, Рита уже спускается по лестнице 3..2..1.. - Привет, я голоден, пройдёмся к магазину - Да, пошли.- Улыбка была шире, чем когда-либо, просто он был рядом, она добивалась этого целую неделю. - Вик, это не еда) - Еще как еда, пирожки и зеленый чай, вкуусно) - Прекрасно, не буду с тобой спорить, не то, чем стоит заняться в последний вечер - Согласен, садись сюда, прям на траву я поем, а ты посмотришь – Ей показалось странным, таким добрым она еще не видела, он был милым по отношению к ней. Они долго болтали, он рассказал ей о себе не много, но главное.. - … да, я правда сидел в тюрьме 3 раза - Звучит не очень, но это вовсе не проблема, срок это же не приговор - Рита, ты не понимаешь о чём говоришь, с такими как я не нужно дружить, ты еще слишком молодая, тебе 14 и ты будешь жалеть – он хотел продолжить, но она встала на ноги и сказала - Нет, я буду жалеть, если наша дружба вдруг закончиться, я хочу продолжить всё это, даже когда буду в другой стране. - Я плохой человек, и ты поймешь это, будь по твоему, я тоже хочу продолжить общаться. - Я рада, расскажи еще о себе, чем ты заниматься завтра, когда к тебе на станцию не придёт назойливая девочка? - У меня завтра бой, я же говорил что я занимаюсь боями без правил. - Я помню, но завтра, так скоро, жаль что я не увижу.. - Тебе не нужно на это смотреть, твоя мама меня убьёт, если я покажу тебе подобное - Да ладно тебе, маме тоже будет интересно посмотреть на тебя -Нееее, не нужно, пусть пока не знает об этом, твои родители меня не полюбят, даже как твоего друга. -….. -….-оба молчали, глядя в небо. - я провожу тебя, твоя мама уже начинает переживать, и поздно - я уеду в 7 утра, напишу перед отъездом. - хорошо- еще немного тишины, и они дошли до ворот. - Вик, можно я обниму тебя?- он не ответил, просто обнял её, ей пришлось встать сильно на носочки, чтобы дотянуться до его шеи - Я буду скучать- с этими словами Рита поцеловала его в щечку - И я, иди, не люблю долгие прощания. - Рита? - Что?...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник