Часть 4
14 июня 2021 г., 16:22
В дверях мы увидели Элизу,которую вел Пэйтон ,грубо держа за руку.
Я: Пэйтон,что происходит?
П: Помолчи,ну извиняйся!
Э: Я не буду извенятся перед этой шлюхой!
Пэйтон взял йогурт и вылил ей на голову.
П: Слушай,не зли меня! Я повторяю ещё раз, извиняйся!
Э: Прости...
П: Ребята вы что-то слышали? И я тоже нет! Громче чтоб все слышали!
Кто-то уже начал кричать чтоб Пэйтон ее ударил,кто-то говорил что Пэй не прав но ему было плевать...
Э: Т/и,прости меня пожалуйста!
П: Пошла вон отсюда,ещё раз я узнаю что ты лезла либо к т/и,либо к Чарли либо к Райли, всеравно к кому но из моих девочек, Элиза сука,я обещаю,я тебе позвоночник сломаю!
Элиза убежала в слезах,а все хлопали.
Чё: Ну ты конечно красавчик да,но всмысле<<моих девочек>>?
П: из моей компании я имел в виду)
Н: Да Пэйтон,так защищаешь т/и! Это был бонус,а оплата дома я так понял?
П: не понял?
Чё: да Ноен объяснять не умеет,Т/и пришла,а у неё что-то белое на губах было, конечно же мы не с Ноеном не знаем что это)
Я: Да ну вас!
Н: Мб свалим нафиг? Так не хочу на уроках сидеть (
Я: погнали! Назад ,тоже на перегонки?
Че: Да,и в этот раз, сучка я тебя сделаю!
Ч: Мне лучше сделай,ибо вычета так напился,что уснул,даже не начав (
Чё: понял принял,т/и...
Я: джакузи ваше) там стоит 2 бутылки шампанского под раковиной, возьмёте сами)
Н: да Пэйтон,она у тебя идеальная)
Р: Так,ало😂
Мы пошли на парковку и сели по машинам.Я опять ехала быстрее всех,но начала замечать что Ноен меня дрганяет,и тут я вспомнила главный козырь)
Я позвонила мальчикам:
Я: кароче давайте так,кто первый приедет,тот забирает себе мол 3 машину,я ее продать хотела но мне лень)
Чё: Так а если ты первая приедешь?
Я: Я имела ввиду из вас кто первый)
Н: Я в деле,а что за машина?
Я: секрет,но она крутая,моя круче конечно,но та тоже отличная)
Чё: мы в деле, Ноен, брат прости машина моя)
Н: ну тогда Кстати если ты быстрее нас приедешь,то мы наш байк тебе отдадим)
Я: Ахахв,зря вы этом скзалали,до встречи дома!
Я выключила ребят,и включила 2 двигатель, теперь машина будто летела)
П: боже,откуда у тебя страсть к скорости? Т/и мне страшно, сколько мы едем км/час?
Я: я часа не знаю,но люблю скорость) Я включила 2 двигатель,мы едем примерно 400/час)
П: я тебя боюсь...
Я: Я тебя тоже люблю)
Я доехала первая,и пока ехали ребята,успела припарковать мою малышку и достать ключи он 3 машины.
Первым приехал Чейз
Чё: О ДАДАДАДА,Я ПЕРВЫЙ,Я ДК ГОВОРИЛ НОЕН ЧТО УТРУ НОС АХАХАХ!
Н: А может там какой-то шевралет?
Я: Ну неее)
Я показала ключи,и Чейз открыл рот
Че: только не говори что это тот 2 Порше про который я думаю...
Я: Ну если ты думаешь про Порше спортивного,то да это он)
Ч: Чейз, может давай твою старую машину ты отдашь сестре,а мы на этой будем теперь?)
Че: Да навреное так и поступлю,Т/и а где она???
Я: в том гараже или смотри,как раз свою страую загонишь.
П:Т/и,а мы сегодня же ночью двоем остаёмся?)
Я : ну да,а что?
П: Да так ,мечтаю))))
Я :ну я подумаю)
Мы проводили ребят,и осталось с Пэйтоном дома одни.