Время 12;20
Лилия со вчерашнего вечера была очень счастливой потому что завела новую подругу и сегодня идёт с ней гулять. Девушка решила одеться легко, так как на улице было очень жарко. Лилия одела оверсайз футболку и шорты, и принялась писать ЛилиПереписка от лица Лилии
Л-Лили привет! Ты готова? Я могу выходить? Л-Привет! Минуту, я одеваюсь<З, выходи через минут 10. Л-окОт лица Лили
Девушка долго думала что ей одеть, и остановилась на выборе красивого, нежного платья. Платье было белым как само расцветание белого лотоса. Время 13;20 Лилия вышла из своего подъезда, и направилась к месту встречи, ждав Лили. Спустя 8 минут Лили была на месте, и решила испугать ЛилиюОт лица Лили
Девушка аккуратно подобралась сзади, и после этого выдаёт Л-Биба ААХАХАХАХАХАХА Лилия сидящая на скамейке чуть не обосралась со страха( Лилия не убивай меня пж) Лили-ПРИВЕЕТ Лилия-ой бл, ОЙЙ ПРИВЕТ после неловкого приветствия, девушки пошли за разливным мороженным и весело проводили время Много еды, ветер подворачивает волосы девушек, очень приятная отмосфера. А что гуляли они до 9 часов вечера (забивные блин)