Не один же я такой...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 537 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Потери"

Настройки
Утро среды началось просто прекрасно для Коли и Вики. Коля мог вздохнуть с облегчением, ведь он не то чтобы был зависим от Саши, а Вика была довольна тем, что смогла заполучить такого парня. Кажись все хорошо, но так ли это. Для других ребят утро среды было не таким уж и хорошим. Каждый из них в ту ночь что-то потерял, и никто не мог этого ожидать. Саша: Саша приехал домой ближе к 6. Он устал, поэтому сразу лег спать. На утро его ждало неожиданное смс от Ани. “Знаешь, Саш, я вчера жестко перепила и совершенно ничего не помню. Надеюсь, я не натворила глупостей?” Саша не знал, что ответить на это. По сути самой большой глупостью было то, что он поцеловал её. Она, в отличии от него, не делала никаких ошибок. Саша просто пустил ситуацию на самотек и ответил короткое “нет”, будто ставит точку. Ему показалось, что это конец и он больше не смеет надеяться на то, что они когда-то будут вместе. Ему было плохо из-за всей этой ситуации. Его первая любовь, первый поцелуй пошли совершенно не по плану. А к тому же его мучила ужасная головная боль и похмелье. Данил: Данил, парень Наташи, остался дома, когда остальные ребята поехали гулять на набережную. Ему было плохо из-за всего выпитого им алкоголя, намешанных напитков и большого количества водки. Но все же этот шкаф два на два быстро протрезвел, к трем часам он проснулся и просто лежал, пялясь в потолок. Он не хотел никого будить, потому что думал, что Наташа и Ксю спят в соседней комнате. К четырем часам утра его начало тошнить, он решил, что легче всего будет проблеваться, чтобы уже к полудню его окончательно отпустило. Он пошел в туалет, сделал свои дела. Он начал искать туалетную бумагу, чтобы прибрать за собой, но ничего не нашел. Он решил сходить в комнату Ксю, чтобы спросить про то, чем можно убрать это все, но зайдя в комнату Данил никого там не увидел. Ксюша и Аня: Девушки уехали из дома к 2 часам ночи. Они уже направлялись к Ане в квартиру, как вдруг Ксю предложила изменить адрес и поехать в клуб, на что Аня незамедлительно согласилась. Девушки отправились в Манхэттен (название клуба), где пробыли до 4 часов утра. Они танцевали под музыку, пили дорогие коктейли, которые им оплачивали парни, желающие к ним подкатить, и просто старались забыть все, что произошло на вечеринке. Так как Манхэттен был недалеко от дома Ксю, девушки решили заскочить к ней, переодеться и поехать к Ане в квартиру. Несмотря на то, что девушки были обижены на ребят, они старались тихо зайти, чтобы никого не разбудить, но когда они вошли, то никого, кроме сидящего на диване Данила, не было. Данил сидел с хмурыми бровями, из-за чего его и без того толстые, близкорасположенные брови казались одной сплошной черной гусеницей. Он хмуро смотрел на девушек, им даже на секунду показалось, как злой отец встречает их дома из клуба, но это было не так. Тут Даня выпрямился и с беспокойным лицом сказал: “А где Наташа?” - Уехала твоя Наташа с нашими мужиками – злобно заявила еще не протрезвевшая Ксю. - Да-да. Уехала и глазом не моргнула, когда оставляла тебя тут совершенно одного – присоединилась к ней Аня. - Куда это они уехали посреди ночи? – Встревоженно спросил Даня - Куда-куда? Ебаться. – Сама ответила на свой вопрос Ксюша - Куда, блять, и с кем она уехала? – уже неспокойным, грубым голосом спросил парень. - Наташа, Вика, Саша и Коля уехали кататься на машине. – Спокойно ответила Аня. – Куда – не знаем. - И почему поехали они? Саша же вроде твой парень? - Мой парень? Не смеши… Он просто друг. – Неуверенно сказала Аня, она сомневалась, а друг ли он? - О, да… - протянул Даня. – Ты была с ним весь вечер, а в итоге он взял и увез мою Нат. Какого хрена они вообще творят? - Это не к нам вопрос, а к ним. И вообще, я говорила Нат, чтобы она осталась, мало ли что. Но ей было похуй на тебя, видимо любовь прошла, а страсть утихла, вот и решила заменить тебя на более свежую кровь, а точнее не кровь, а кое-что другое – огрызнулась Ксю. Ксю явно не хотелось все это выслушивать, единственным ее желанием была теплая кровать и сладкий сон. Однако, благодаря ее соседке она стояла и выслушивала вопли малознакомого ей парня. А ей это надо? Нет конечно. Так Ксюша и Аня не стали продолжать слушать его жалобы и просто зашли в ее комнату, переоделись и вновь исчезли за дверьми квартиры, где Данил вновь остался один. Наташа: Ближе к пяти утра все ребята устали и было принято решение поехать по домам. Наташа ели стояла на ногах, она устала слишком сильно. Ей уже ничего не хотелось. Просто прийти домой, снять эту неудобную одежду, обувь и лечь в кровать. Ребята наконец дошли до машины. Наташа уселась на задние сидение. Еще немного и она точно бы уснула, но она прекрасно понимала, что до дома ехать меньше 5 минут, поэтому это ей ничего не даст. Наташу довезли прямо до подъезда, она вышла из машины, попрощалась со всеми и вошла в подъезд. Долго перебирая связку ключей, она наконец-то вошла в квартиру, где одиноко на диване сидел Данил со скрещенными на груди руками. - Наташ, это ты? – Спросил он, не поднимая головы. - Да, это я. Как давно ты проснулся? - Давно. Очень давно. И у меня один только вопрос. Где ты, черт подери, была? - Я каталась на машине с Викой и Колей. А что такого? Нельзя? - А ты никого не забыла? – с ухмылкой спросил Данил. – А как же Саша? Уже забыла про него? - А при чем тут Саша? Ну да, он был с нами, видимо просто забыла его назвать. - А при том, ты уезжаешь с совершенно левыми парями посреди ночи, неизвестно куда, оставив меня тут совершенно одного. По сути ничего со мной случиться не могло, но мало ли. Да и к тому же, ты на столько уверена в этих парнях, что они с вами ничего не сделали бы? - Во-первых, я уехала вместе с Викой, а во-вторых, не сделали же. Как видишь, я цела и невредима. Никто и ничего со мной не сделал. А ты уже себе что-то навыдумывал. -Нат, я честно не хочу ссориться. Но мы уже три года вместе, и когда ты вот так бросаешь меня в квартире, это как бы ненормально. – Данил потихоньку начинал выходить из себя, его бесила эта ситуация, он никак не мог простить Нат. - Дань, не начинай, пожалуйста. Надо ли ссориться из-за такой ерунды? - Это не ерунда, Нат. Ты сама виновата. Не надо было уезжать. - Да я поехала потому что ты спал, как убитый. А мне еще хотелось повеселиться. Что в этом такого? - Да ничего. Ладно бы ты ушла с девочками. Но ты пошла с парнями… - Да блин, ну и что? Что такого? Что за внезапная ревность? Ревнуешь не пойми к кому… Ты вообще пил весь вечер, не слушал меня, когда я просила остановиться, а сейчас наезжаешь на меня за то, что я поехала прогуляться – Наташа перешла на крик, она кричала, думая, что это поможет ей закончить ссору, однако все пошло не по плану. - А с чего это я должен тебя слушать? Ты мне кто? Жена? Мать? - Я твоя девушка… - Нет, Нат, хватит… - вдруг прервал ее Данил – я устал терпеть тебя и твои выходки. Давай закончим на этом. - Да, давай уже закончим эту ссору. - Я не про ссору. Я про отношения. Мне надоело. Все пока. Данил собрал свои вещи и тихо ушел, пока Наташа стояла в шоке и не могла вымолвить и слова. После того как парень ушел, она упала на колени и начала безостановочно плакать. Нат никак не могла успокоиться, она ходила по квартире, пытаясь дозвониться на выключенный телефон Дани, но в итоге она так и не смогла до него дозвониться. Она села на кровать и еще долго плакал, так и уснув с телефоном в руках.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник