Revenge for love

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 19 714 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится Отзывы 12 В сборник

Нас связала дорога

Настройки
В комнате находится много омег, табачный дым и один из четверых братьев. В кабинет влетает молодой альфа, окидывая шлюх не интересующим взглядом. — Намджун! Ты не представляешь, что я сделал! — начал говорить Чонгук, отталкивая омегу, которой не дали поиграться с ее «игрушкой». — Я купил огромный особняк подальше от всех глаз! Меня ни одна полиция не найдет! — Молодец, я в тебе не сомневался, но ты отвлёк меня от развлечений, — сказал альфа, поднимаясь с кресла и застёгивая ширинку. — Ты один будешь в нём жить? Или заберёшь с собой Чимина? Намджун начал наливать себе и брату выпивку, чтоб сделать этот скучный разговор интересным. — Я пока над этим думаю... Он всё-таки уже взрослый омега, но с альфами видеться ему запрещено, я слишком люблю его, чтобы отпустить. — Ну, знаешь, Чимину тоже необходимо общение с другими альфами помимо нас, — он присел за стол, рассматривая бумаги. — Вы же все равно будете видеться, он от тебя не убежит в другую страну с этим альфой, чего ты так переживаешь? — Ты просто не понимаешь! Я не могу оставить его с одним альфой на всю жизнь! Я и так потратил почти всю свою охрану на него! Что мне еще сделать, чтоб он о них не думал? — Отпустить его к этим альфам, учеба ему наскучила уже и видеть одних и тех же бет каждый день тоже, — Ким закрыл папку с документами и убрал её на полку. — Пойми, ему нужен альфа, я тебя прошу найти ему не кого попало, а достойного нашего Чимина! — Ладно, я к Чимину, — бросил парень и вышел из кабинета.

***

— Не даёт мне нормально из дома выйти! Упёртый баран! Ему можно с разными омегами видеться, да что там видеться, трахаться! — кричал на всю комнату Чимин, вываливая все вещи из шкафа наружу. — Господин Чон, вашему брату это не понравится, — бета подошёл к нему и поднял первую попавшуюся вещь. — Давайте уберём всё это пока он не пришёл. — Пусть видит! Достал уже со своими правилами, мне тоже нужно общение! — крикнул Чон и сел на постель. — Я что такой некрасивый? Брат не хочет опозориться из-за меня? — Чимин, что ты тут устроил? — спросил Чон и подбежал к нему, приобнимая. — К чему весь этот спектакль? — Пусти меня! Не подходи больше ко мне! — он встал с постели и отошёл от Чонгука на большое расстояние. — Если мне нельзя видеться с другими альфами, то и с вами подавно! Чимин бегом убежал в ванную, закрывая дверь на защёлку, чтобы его не смогли потревожить. Ему так больно ещё никогда не было. Но теперь будет. Каждый раз когда братья будут говорить об этом правиле, он будет бежать в ванную и выплакивать все слёзы там. Чонгук посмотрел вслед убегающему брату и на разбросанные вещи. — Что здесь произошло? — спросил Чон, подозвав бету. — Ваш брат очень хочет выйти на улицу и познакомиться с альфами, ссылаясь на то, что вы можете видеться с многими омегами, а он с альфами нет, — доложил бета по имени Эд. — Приберите тут всё, а я улажу эту неполадку, — сказал Чонгук и скрылся за дверью квартиры.

***

Сегодня у Господина Кима семейный ужин и поэтому он позвал друзей своего сына, чтобы отдохнуть от всей суеты в этом мире. Юнги сразу согласился на это предложение, а вот Тэхен сказал, что ещё подумает, всё-таки нужно успеть продать картины и навестить папу. Домой омега приехал сразу же после кафе, предварительного заскочив в магазин за продуктами. Входная дверь открылась и в квартиру зашёл Тэхен с кучей пакетов и чеков из магазина. Он поставил все покупки на стол и начал выкладывать по одному. — Тэхен, ты уже дома? Так быстро, — сказал омега, подъехав на кухню в инвалидной коляске. — Папа, я купил всё самое необходимое на эти три дня, я просто буду завален заказами и мне нужно будет с друзьями видеться, — сказал Тэ, подойдя к Минджу. — Завтра ещё тебе в больницу надо на обследование. Папа, меня пригласили на ужин к семье Ким, я же могу оставить тебя одного на пару часов? — спросил омега, поцеловав старшего омегу в лоб. — Конечно, сынок, можешь сходить на ужин, со мной ничего не случиться, отдохни от работы, — сказал Минджу, поглаживая его по спине. — Я буду звонить тебе каждые полчаса, а то вдруг что, ты если что мне тоже звони, если понадобиться что-нибудь, я пошёл тогда, — сказал Ким, обнимая папу и выходя из квартиры.

***

— Чимин, выходи, я тебе кушать принёс, — сказал Хосок, постучав по дверце два раза. — Пожалуйста, поешь. — Уходи, Хосок, мне одному тут хорошо, — сказал омега, прекрасно зная, что старший спокойно может выломать дверь без всяких усилий. — Чимин, мы тоже хотим, чтоб ты вышел из этой квартиры и познакомился со многими людьми, но твой брат, не разрешает нам выпускать тебя, — закончил свой рассказ Чон. — Пойми это и поешь. — Я знаю, что Чонгук стоит рядом с тобой, — сказал младший, рассматривая свои пальцы. Хосок повернулся к брату и посмотрел на него. — Может свалишь? Это с самого начала было плохой идеей, отпусти парня погулять, — сказал Чон шёпотом и оставил Чонгука наедине с тарелкой еды. — Можешь тоже свалить, — послышался голос через дверь. — Я не выйду отсюда, пока не отпустишь погулять! — Хорошо, сиди там! Можешь вобще никогда не выходить из ванной! — гневно крикнул старший, оставив тарелку с едой у самой двери, и скрывшись за входной дверью.

***

— Джин, я только выехал, я и так переживаю перед встречей с твоим отцом, а тут ещё ты звонишь, и ещё я за рулем, — начал объяснять ему омега, выруливая по ночной трассе. — Юнги звонил мне и сказал, что он уже у нас в особняке, — послышался голос на том конце трубки. — Он так быстро приехал, а ты разве не у отца? — начал спрашивать Тэхен, смотря на дорогу. — Нет, я ещё у себя в квартире, подъезжай ко мне, вместе уедем. — Ладно подъеду, мне осталось ещё немного до твоего дома, представляешь ни одной души на дор… Бум. — Тэхен, что случилось? Почему молчишь? Тишина. — Джин, я… кажется… сбил человека, — проговорил омега, закрывая глаза, думая что это всё сон, но кажется не сон. Тэхен вышел из автомобиля и подошёл к лежащему на земле парню. Он аккуратно открыл его глаза и увидел, что тот без сознания, но дышит. — Тэхен, без паники! Он дышит? Если дышит, то нужно срочно положить его в машину и везти ко мне, — начал направлять его друг. — А если мёртв? — Тебя посадят, Тэ, но не переживай, я буду носить тебе еду и Юнги тоже будет, я буду заботиться о твоём папе, и ты выберешься из тюрьмы на волю! – спокойным голосом сообщал он. — Точно, как же папа без меня, — сказал Ким, рассматривая парня на асфальте. — Я сейчас его привезу. Он выключил телефон и начал поднимать огромную тушу на руки. — Сколько ты весишь? Ответа Тэхен и не ждал, а то было бы как-то странно общаться с человеком без сознания. Спустя несколько долгих попыток запихать его в автомобиль, у него это получилось и он быстро начал подъезжать к дому Джина.

***

— Он хоть дышит? — спросил Джин, укладывая незнакомца на диван в гостиной. — Вроде дышит, а если он очнётся и заявит на меня в полицию? — начал придумывать себе ближайшую судьбу омега. — Всё будет хорошо, Тэ, ты главное не переживай, я дам ему денег и он отстанет, — сказал Ким и увидел шевеление рук незнакомца. — Он просыпается… мне конец, — сказал Ким, прячась под кухонный стол. — Где я? Что происходит? Ты кто такой? — незнакомец вскочил на ноги от всей этой неожиданности. — Спокойно, для начала скажи как тебя зовут, — успокаивает его Джин. — Чонгук меня зовут! Что я здесь делаю? — Всё хорошо, тебя сбил на машине мой друг Тэхен, — Джин позвал омегу к себе. Так спокойно прозвучало, как будто о погоде говорят. — Всё хорошо? Это по-вашему всё хорошо? Меня просто сбили на машине? Что происходит? — Я сбил вас на своей машине! Что в этом непонятного? — крикнул омега, вызвав удивление у Джина и Чонгука. — Так… я сплю и вы просто мой сон! — крикнул Чонгук. — Ты не спишь! Очнись уже! Я правда не понимаю что вы делали ночью на дороге, но мне очень нужно, чтоб вы не заявили обо мне в полицию! — крикнул Тэхен, крепко держа его руки в замке своих рук. — Где мой телефон? — спросил Чон. Омеги отдали ему мобильник, и он начал набирать номер Намджуна. Поговорив с ним, Чонгук сел обратно на диван, смотря то на одного омегу, то на другого. — Не бойтесь, полиции я об этом случае не расскажу, но и вы должны пообещать мне, что мы с вами не пересекались и никогда не виделись вообще, поняли? — спросил альфа, рассматривая их. — Поняли мы, кто там пришёл? — спросил Джин, услышав стук во входную дверь. Омега открыл дверь и увидел высокого альфу с красивыми уложенными волосами. Намджун окинул омегу нечитаемым взглядом и почувствовал запах ванили, который просачивался к нему в лёгкие, оставляя невидимые следы на коже, от которых уже не отмыться. — Можно я войду? — спросил Намджун, уже дольше и с интересом рассматривая Джина. — Да, конечно, проходите, — сказал омега, пропустив в квартиру альфу. — Чонгук, что происходит? Всмысле тебя сбили? Кто-нибудь объяснит мне что тут происходит? — начал осыпать всех вопросами альфа, присаживаясь на диван рядом с Чоном. — Тебе что-нибудь было понятно из моего звонка? Вот этот омега меня сбил, а этот вылечил, теперь понятно? — рассказывал Чонгук, показывая поочерёдно рукой на омег. — Если честно, то у меня здесь только к тебе вопрос: что ты делал так поздно на дороге? — задал самый подходящий вопрос Ким, изредка посматривая на Джина. — Поговорим потом, а теперь поехали, — сказал Чон и встал. — А вам спасибо за разбитую губу. — Мне правда очень жаль, я не хотел этого… — Кто даёт омегам право на вождение автомобилей?! — Чонгук, ты опять завёлся просто так, поехали, Чимин из ванной до сих пор не выходит, — начал успокаивать его старший, придерживая за плечо. — Я совсем забыл про Чимина, поехали быстрей, — сказал Чонгук, громко хлопая входной дверью. Омеги проводили взглядом двух альф и начали собираться на ужин. — Странно... Очень странно...

***

— Чонгук! — крикнул омега, повиснув на шее брата. — С тобой всё в порядке? — Мне сказали, что ты из ванной ещё не вышел, со мной всё в порядке, — ответил Чон, присаживаясь на кресло вместе с омегой. — Я могу пойти обратно, если ты этого хочешь, — начал вставать с его колен омега. — Гулять я тебя всё равно не пущу, — ответил Чонгук, наливая себе виски. — Хосок! Он не хочет меня выпускать отсюда! — крикнул младший Чон, измеряя комнату своими шагами. — Чонгук, отпусти его погулять! — крикнул только что вернувшийся Хосок. — Я сказал нет, значит нет, — ответил Чон, смотря то на одного брата, то на другого. — Ему словами ничего не доказать, а вот действиями, — начал говорить Намджун, хватаясь за ухо Чона. — Быстро отпустил Чимина гулять! — Ни за что! — Хорошо, а если так? — начал выворачивать ему ухо Ким. — Ладно! Пусть идёт завтра гулять, — сдался Чонгук, отрываясь от Намджуна и хватаясь за больное ухо. — Спасибо, Намджун! Спасибо, Чонгук! Я правда буду осторожен! Я погуляю просто и всё, ничего страшного со мной не случиться! — начал радоваться как маленький ребёнок Чимин. — Но одно условие, ты пойдёшь с охраной, по другому не могу, — сказал Чонгук, выходя из комнаты. — Хорошо, и за это спасибо! Моему счастью нет предела, пойду лягу пораньше спать, чтобы завтра проснуться раньше всех! — Чимин начал подниматься к себе в комнату, пританцовывая на каждой ступеньке.
18 Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором