***
Юнги показал много интересных мест омеге, получая радостные улыбки и озорной смех. Он одаривал его комплиментами с ног до головы, и иногда поглаживал голову. Самое странное, что Чон не говорил про свою семью и не вдавался в подробности. — Чимини, тебе понравилась прогулка? — начал расспрашивать его Мин. — Мне всё понравилось, спасибо, — поблагодарил его Чимин, опуская голову от смущения. — Не смущайся, ты красивый, давай вернёмся, тебе, кажется, домой уже пора, — альфа встал, поправляя джинсы. Омега не понимал откуда свалился этот альфа, но всё встало на второй план, когда он общался с ним. Кажется, чувства дают о себе знать. И не то чтобы омега против, но если узнает Чонгук? Там без вариантов. Либо застрелиться, либо повеситься, а ещё можно утопиться. Больше младший боялся за своего***
Чтобы не забивать голову Чонгуком, Тэхен сегодня решил позвать Джина погулять. С другом проблемы решаются быстрее, нежели в одиночку. Омега ещё тогда, в их первое знакомство почувствовал, что они не просто так познакомились. Случайности не случайны. Таким правилом и живёт Ким. По пляжу носятся дети, развивая по воздуху летучего змея. Живут без проблем и радуются жизни. А Тэхену то и дело, что думать о второй встречи Чонгука. — Мне кажется, это встреча не случайна, — рассказывает Тэхен, продолжая смотреть на маленьких омежек и альф. — Ну, знаешь, — начинает друг, откладывая стаканчик с кофе на скамейку. — Это правда очень странно, но это чисто случайность, которая произошла всего-то два раза. Тэхен задумывается и берёт пончик с карамелью, выпивая весь зелёный чай. «Тяжело думать на голодный желудок», как говорит Джин. Ветер начинает развивать его кудрявые волосы на ветру, создавая чувство лёгкости. Может Джин прав? Просто случайная***
По гаражу разносятся крики и выстрелы. Несколько безжизненных тел падает на землю. Некоторые ещё живут, отвечая на вопросы ложью. — Я слышу в твоём голосе ложь, — заявляет Хосок, расхаживая между ними. — Хо, оставь его, сейчас Гук приедет, и разберёмся, — успокаивает его Тиен — один из друзей братьев Чон. — Не могу больше ждать, их слова — ложь, — нервничает старший, доставая сигарету. — Мелкий не особо торопится, как я погляжу Дверь со скрипом открывается, объявляя о появлении Чона младшего. Все пойманные опускают голову, лишь гадая о своей судьбе. Чон проходит к связанным, здороваясь с Тиеном и Хосоком. — Я думал ты уже всех уничтожил, что нового? — спрашивает, присаживаясь на корточки перед одним пойманным. — Ничего, Богом умеет выбирать людей. — Так, значит, — улыбается Чонгук одному, а потом резко приставляет пистолет к виску. — Зачем Богому это нужно? Намджун тихо проскальзывает в гараж, становясь рядом с Тиеном. — Что я пропустил? — достаёт пистолет Ким. — Пока что ничего, — поворачивается к нему До, изучая взглядом шрам на щеке альфы. У Тиена есть чувства к Намджуну. Он их всячески отвергает, но некоторые знают об этом. До мог бы давно признаться, но проблема в том, что он — альфа. У Намджуна было много омег, а альф — никогда. Два года Тиен борется с этим, и не проходит. Они часто вдвоём выполняли задания, которые давал им Чонгук. Альфа часто трахал омег, чтобы хоть немножко забыть про Кима. Даже хвастался этим перед друзьями, но намёка на ревность и не было. Альфу выбил из мыслей стрелок пистолета. Один уже валялся на земле с простреленной головой. — Дальше ты. — Я всё скажу! — альфа удивился его поступку и начал слушать его. — Богом хочет разузнать всю вашу информацию, то есть, где вы берёте наркотики, где храните оружие, а потом… Альфа замолчал, привлекая к себе ещё больше внимания. — Ну? Продолжай! — Он хочет убить вас троих, а омегу оставить себе, — опускает голову, не желая видеть его глаза. — Хосок, убей его, Намджун и Тиен, за мной, — проговорил Чонгук, оставляя старшего с его «добычей».***
После прогулки с Юнги омега решил поехать домой, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. С утра и так начались разговоры про сбежавших из тюрьмы. Чимин этого не надо, лучше поскорее оказаться дома и поесть чего-нибудь. Дверь в квартиру открыл Тиен, пропуская Чона внутрь. В гостиной сидели все братья, поглядывая на младшего. — Что происходит? Вы обычно в такое время редко собираетесь, — удивился омега, посмотрев на Тиена и братьев. — Чимин, ты переезжаешь. — Чего? Куда переезжаю? Надеюсь не в другой город? — вдруг в другой, попрощаться с друзьями то надо. — Нет конечно, ты переезжаешь ко мне в особняк, тебе угрожает опасность, — серьёзно смотрит на него Чонгук и продолжает. — Поэтому иди собирай вещи. — В особняк? Я сейчас! — крикнул радостно Чимин и побежал в комнату собирать вещи. — Он услышал только про особняк? А про опасность нет? — смеется Тиен. — Похоже на то.***
— Отец, я дома! — крикнул омега и побежал на второй этаж, врезаясь в грудь альфы. — Снова мы с вами сталкиваемся, может это судьба? — улыбается Богом и хлопает его по плечу. Омеге этот Пак Богом уже надоел от слова совсем. Что это за нелепые подкаты? Как его отец с этим альфой вообще общается. — Не верю в судьбу, — улыбнулся натянуто Ким и обошёл его. — Джин, веди себя нормально, — пригрозил ему отец, становясь рядом с Паком. — Не буду, — съязвил Ким и хлопнул дверью. — Прости за сына, он сильно поменялся со смерти своего папы, — вздохнул альфа, спускаясь с лестницы. — Если его правильно воспитать, заново, то может что-нибудь да будет. — Конечно, не беспокойся, мои люди об этом позаботятся, — похлопал его по плечу Богом и ухмыльнулся.***
Новость о переезде обрадовала только Чимина. Остальные, увидев коробки с его вещами, чуть не сошли с ума, перетаскивая их. Чонгук выделил ему отдельную комнату в особняке на втором этаже. Также к ней полагалась ванная комната и небольшой балкон. Каждый день омегу будут обслуживать беты, и охранять альфы. Младшему понравилось всё, но будет ли Чонгук отпускать его гулять по городу? Сейчас Чимина тревожило только это. В комнату входит Чонгук, наблюдая за Чимином, который раскладывает вещи в шкаф. — Как тебе комната? — интересуется Гук, разглядывая вещи брата. — Мне всё нравится, но один вопрос: мне можно покидать особняк? — ждёт ответа. — Если я скажу нет, то Намджун меня побьёт, — утверждает Чон. — Можно, но будь осторожен и следи за друзьями с которыми общаешься. — Хорошо, — утыкается ему в грудь омега. — Ты тоже будь осторожен, я не переживу, если тебя не станет. — У тебя останутся Намджун и Хосок, — улыбается альфа, нежно поглаживая по волосам. — Ты мне родной брат. Чонгук на это только улыбается и обнимает брата сильнее, не давая тому выпутаться.***
Входная дверь открывается и в квартиру входят Юнги и Тэхен. Они ставят пакеты с продуктами на кухонный стол и проходят в гостиную. — Папа, ты как? — интересуется Ким и подходит к Минджу. — Всё хорошо, Юнги ты тоже здесь? Надо чайник наверное поставить, — сразу начинает разворачиваться на коляске. — Дядя Минджу, я помогал Тэхену просто, уже ухожу, у меня много работы, — оставляет омег в комнате и уходит. Тэхен ставит чайник кипятится, а сам нарезает овощи для салата. Минджу наблюдает за сыном и иногда подсказывает ему. — Юнги какой-то странный сегодня, — замечает старший, перелистывая страницы книги. — В каком смысле? — спрашивает обычным будничным тоном Ким. — Он обычно не так себя ведёт, может омега появился? — Я не лезу в его личную жизнь, но Юнги правда стал мягче как-то, — перемешивает салат омега. — Надеюсь, что омега на него так повлиял, надо сказать спасибо ему, — наблюдает за сыном старший. — Ну не знаю, потом спросишь когда придёт, — продолжает готовить обед, представляя омегу Мина.***
Сидеть дома Джину надоело, поэтому он решает отправиться в свой любимый клуб Blood&Tears. Нужно хоть как-то развеяться. Он приехал к клубу, и пройдя дресс-код, отправился к своему любимому месту. У бармена лучше всего сидится. Омега заказал себе мохито и уселся поудобней, наблюдая за другими омегами. Выпивка помогла расслабиться и разогнать кровь. К нему подсел альфа, которого Джин явно зацепил. — Может выпьем вместе? — предложил альфа. — Не откажусь, — омега смотрел на него своим соблазнительным взглядом. — Почему ты сидишь один? Я думал такой красивый омега кому-то принадлежит, — поглаживает его волосы альфа. — А он мне не нужен, — заявляет Ким, не уводя от незнакомца глаз. — Ты такой красивый, хочешь принадлежать мне? — спросил тот, ведя рукой по щеке, а потом к губам. — Нет, — отвечает тот и убирает лицо от его ласк. — Может к другому омеге подойдешь? — Мне ты понравился, — какой же всё-таки настырный. — Уединимся наверху? Я, ты и выпивка. — Может в следующий раз, когда меня здесь не будет, — уводит от него взгляд Ким, который просит ещё выпивки. Джин привык, что все альфы клеятся к нему. Особенность очаровывать у него явно от папы. У омеги ещё не было парней, но были те, кто ухаживал. Ким больше не удивляется этому. Он просто красивый и знает это. — Пойдем в комнату, ты мне очень понравился, — не отлипает альфа, начиная приближаться к его шее. — Руки убрал, — этот голос был довольно знаком для Джина. Альфа встал с кресла, поворачиваясь к Намджуну. — А ты кто? — удивляется и подходит ближе. — Конь в пальто, отошёл от него, — поворачивается к Киму, который ничего не понимает. — А ты за мной. — Я никуда с тобой не пойду, ты мне никто, — отворачивается. Намджун схватил его за талию и закинул к себе на плечо. Тот альфа стоял и ничего не понимал. — Пусти меня! — вырывается из его рук, но всё напрасно, хватка крепка. Он вынес его из клуба и поставил на ноги, чтобы тот пришёл в себя. — Ну и зачем надо было это делать? — отряхивается омега. — Скажи мне, ты всегда ведёшь себя как сучка? — спрашивает Ким, смотря сверху вниз. — Хочешь проверить? — ухмыляется тот, проведя пальчиками по его груди, растёгивая одну пуговицу. Намджуна от этих действий крутит, а сердце начинает стучать ещё сильнее, намереваясь вырваться из груди. Джин пьян. Старший мог бы уже давно взять его у себя в квартире, но хочется добиться взаимности. — Ты пьян, я вызову тебе такси, а дальше ты сам, — достаёт телефон альфа. — Не надо, — мозг не работает, а язык да. — Давай поедем к тебе, выебешь меня там или в мою квартиру, только не оставляй меня одного. — Ты пьян, — всё что говорит Намджун, вызывая машину. — Я не хочу домой, хочу с тобой, забери меня, — умоляет его Ким, становясь на колени. Сейчас бы выкинуть все мысли и представить, что он стоит на коленях не для того чтобы просить. — Ладно, поедем ко мне, — удивляется самому себе альфа, усаживая омегу в автомобиль. При его виде всё остальное отходит на второй план