Письмо
11 июня 2021 г., 22:46
Примечания:
Прошу прощения за ошибки, если они есть🙈
Сидел зимой морозной дома я,
Глядел в замёрзшее окно;
В душе—холодный лёд,
Но меня греют мысли о тебе…
«Помнишь, как хорошо нам было вдвоём?»,
Но, к сожалению, ты мне изменил.
Мечтаю о встречи с тобой
Но знаю я, что это невозможно.
Арсений, ты очень далеко от меня,
Все мои мысли лишь о тебе,
Но быть мы не можем вместе
Ведь ты недавно женился на девушке своей.
Её Ира зовут и я тебя не виню,
Просто хочется быть с тобою рядом,
Но, увы, этому никогда не случиться
Забудь обо мне—я тебе не нужён
Так и ненужным останусь…
Примечания:
Стоит ли мне продолжать писать стихотворения? Оставьте пожалуйста свой отзыв🙏