Fake Star

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 961 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~2 chapter~

Настройки
~Fake star~ ~2 chapter~ *Неожиданно компания друзей услышала знакомый рингтон. Итан достал из кармана необычного костюма в стиле Рок телефон,высветился незнакомый номер* И:Незнакомый.. Д:Бери трубку... *Парень взял трубку и начал вслушиваться * ?: Здравствуйте,вы  друг Томаса Реджи? И:Да *Не увереным голосом ответил абонент* ?:Томас  попал в аварию,сейчас он  в тяжёлом состоянии,у него травма черепной коробки. И:Какая больница?! *С ужасом и растерянностью задал вопрос Итан* ?:Номер больницы :15. ул:......... И: Спасибо! *Итан кинул трубку и в спешке встал со стула,попутно пытаясь рассказать о случившемся* Д;Так,спокойно Итан,что случилось?! В:Спокойно,Итан! *Виктория поднялась с места и приобняла своего друга,гладя по спине* И:Томас..он..он..попал в аварию.. Д:Какая больница?! *Дамиано сразу принял информацию и стал переживать* И:15.ул:..... Д:Поехали! *Все быстро вышли из квартиры и сели в машину. Забив на картах адрес больници они отправились к другу* ~Через 15 минут~ *Группа находились уже внутри здания.Дамиано подбежал к рецепшену и начал спрашивать* Д:Где находиться Томас Реджи?! *Работница ответила* ?:Сейчас он в операционной,прошу подождать в холле. *Ребята устало выдохнули и сели на мягкие кресла* В:Как же так... *Виктория не совладав эмоциями заплакала.Итан обнял её,та легла ему на плечо и продолжила рыдать* И:Всё будет хорошо,он выживет... *Дамиано лишь смотрел в пустоту,пытаясь воспринять всё что происходит * ~Прошло 2 часа~ *Виктория заснула на плече Итана,парень листал телефон,пытаясь отвлечься,но это не помогало.Дамиано сидел погружённый в мысли.Из операционной вышел доктор,Дамиано подскачил,Итан сидел,не хотя разбудить свою подругу* Д:Как он?! Док:Он в очень тяжёлом состоянии,черепно-мозковая трамва,может чего-то не помнить...но мы посмотрим после того как он очнётся... И:Мы можем как-то помочь? Док:К сожалению,нет. Ему нужен покой. Д:Он спит или.. Док:Он в коме..мои соболезнования *Дамиано не знал что делать,скоро очень важный концерт,без гитариста они не смогут.К тому же он не только гитарист,но и его друг,лучший друг,тяжело осознавать,что близкий ему человек может умереть..*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник