Часть 13
1 августа 2021 г., 09:46
Так прошли 5 дней.
13:30
П-Детка, нам на обед пора!
-Я идуу.. всё
Ты подбежала к Пятому.
П- пошли.
Вы пошли на обед.
-эээ ээээ.. А где вся еда?
Оф-Извините, у нас ЧП, обеда не будет, просим прощения.
П-СYка
-Не матерись!
П-Извини, пошли морожку поедим?
-Пошли.
Через 1 час.
П- Вкусное мороженое было?
-да. Спасибо.
П-Нам скоро уезжать.
-Ну блииин.
П-а ты не соскучилась по ребятам?
-соскучилась.
П-Ну вот. Пошли домой.
-Ага. Пошли.
Вы зашли в отель.
-Что делать будем?
П-я хочу спать!
-ну неееет!
П-Ну Т/и.
-Ладно. Пошли.
Вы легли на кровать.
-я не хочу спать.
П-Давай я тебе телик включу. А я посплю.
-Да.
Пятый включил твою любимую передачу/мультик/сериал(на твой выбор)
Вы лежали вместе. Вдруг ты почувствовала горячую руку. Пятый спал и обнимал тебя.
Ты повернулась и тоже обняла его.