Часть 20-выписка
3 ноября 2021 г., 22:20
Ты проснулась одна. Нащупала телефон и посмотрела время. 5:32
-Рано ещё ребятам звонить...
Ты решила посидеть в телефоне.
Через 2 часа к тебе пришла медсестра
М-Приветики, ты уже проснулась?)
-Да
М-Как спалось?
-Хорошо.
М-Головка не болит?
-та, вроде нет
М-Хорошо) Возможно что сегодня тебя выпишут.
-Здорово.
Ты улыбнулась.
М-Я скажу врачу чтобы он пришел и осмотрел тебя. Хорошо?
-Ага.
Медсестра ушла. Через 5 минут тебе написала Элисон.
Переписка:
Э-Доброе утро. Как себя чувствуешь?
-Хорошо, сегодня могут выписать. Ко мне скоро врач прийдёт осмотрит.
Э-Хорошо. Напишешь после осмотра.
Зашёл врач.
В-Ну что? Как себя чувствуешь?
-Хорошо.
В-Давай я тебя и смотрю и посмотрим выписывать тебя.
После осмотра.
В-Так ну у тебя всё хорошо. В принципе могу тебя выписать. Только нужно позвать кого то из взрослых.
-хорошо.
В-Тогда позвони родным, а когда они приедут нажмёшь на эту кнопочку и я прийду.
Врач показал кнопку на стене.
Переписка.
-Эл, меня выписали! Нужно чтобы вы приехали. Можешь попросить Пятого тоже прийти?
Э-Да хорошо, мы оба прийдём)
Через 20 минут к тебе в палату зашли Элисон и Пятый.
-Привет!
Ты обняла их.
П-Ну что, принцесска ты собралась?
-Да
Ты нажала на кнопку.
Через 2 минуты пришёл врач.
В-Вы ее родственники?
П-Да
В-Хорошо, я ее выписываю. Элисон и Пятый, правильно?
Э-Да.
В-Давайте выйдем.
П-Хорошо.
Ты странно посмотрела на врача немного волнуясь
Они вышли за дверь.
В-С ней всё хорошо, но нужно будет некоторые порезы и синяки мазать мазью.
П-Хорошо
В-Вот
Врач протянул Мазь.
Э-Спасибо.
В-Я запишу что палата свободна.Можете идти домой.
Пять открыл дверь в палату
П-Т/ишка пошли.
Ты вышла.
-Пошлите.
В-Досвидания.
Вы вышли на улицу.
Э-Я только не поняла зачем нужно было выходить?
П-Тоже не понял
-А что он вам сказал?
Э-То что нужно ранки и синяки мазать специальной мазью
-аа, понятно.