Младшая Т/ишечка|Академия Амбрелла

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
37 страниц, 6 591 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 20-выписка

Настройки
Ты проснулась одна. Нащупала телефон и посмотрела время. 5:32 -Рано ещё ребятам звонить... Ты решила посидеть в телефоне. Через 2 часа к тебе пришла медсестра М-Приветики, ты уже проснулась?) -Да М-Как спалось? -Хорошо. М-Головка не болит? -та, вроде нет М-Хорошо) Возможно что сегодня тебя выпишут. -Здорово. Ты улыбнулась. М-Я скажу врачу чтобы он пришел и осмотрел тебя. Хорошо? -Ага. Медсестра ушла. Через 5 минут тебе написала Элисон. Переписка: Э-Доброе утро. Как себя чувствуешь? -Хорошо, сегодня могут выписать. Ко мне скоро врач прийдёт осмотрит. Э-Хорошо. Напишешь после осмотра. Зашёл врач. В-Ну что? Как себя чувствуешь? -Хорошо. В-Давай я тебя и смотрю и посмотрим выписывать тебя. После осмотра. В-Так ну у тебя всё хорошо. В принципе могу тебя выписать. Только нужно позвать кого то из взрослых. -хорошо. В-Тогда позвони родным, а когда они приедут нажмёшь на эту кнопочку и я прийду. Врач показал кнопку на стене. Переписка. -Эл, меня выписали! Нужно чтобы вы приехали. Можешь попросить Пятого тоже прийти? Э-Да хорошо, мы оба прийдём) Через 20 минут к тебе в палату зашли Элисон и Пятый. -Привет! Ты обняла их. П-Ну что, принцесска ты собралась? -Да Ты нажала на кнопку. Через 2 минуты пришёл врач. В-Вы ее родственники? П-Да В-Хорошо, я ее выписываю. Элисон и Пятый, правильно? Э-Да. В-Давайте выйдем. П-Хорошо. Ты странно посмотрела на врача немного волнуясь Они вышли за дверь. В-С ней всё хорошо, но нужно будет некоторые порезы и синяки мазать мазью. П-Хорошо В-Вот Врач протянул Мазь. Э-Спасибо. В-Я запишу что палата свободна.Можете идти домой. Пять открыл дверь в палату П-Т/ишка пошли. Ты вышла. -Пошлите. В-Досвидания. Вы вышли на улицу. Э-Я только не поняла зачем нужно было выходить? П-Тоже не понял -А что он вам сказал? Э-То что нужно ранки и синяки мазать специальной мазью -аа, понятно.
21 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник