Часть 1.
11 июня 2021 г., 23:45
Мои руки как лед холодны,
Я лишь вечная дочерь зимы
В жутком, страшном незыблемом мраке,
А вдали так тревожно воют собаки. И все же в душе царит пустота.
Но ласкает меня серебриста Луна, одаряя призрачным взором
Она ведь прямо как я,
но живет вдалеке, интересно, а есть ли у ней дом?
Продрогла и едва не слепа, ах как же была я тогда глупа.
Продавшая душу ради жизни чуждой. Мой когда-то отчий дом стал навеки чужой.
Как факел истлела, стала вечным скитальцем меж двух миров, хоть зови, хоть кричи - тишина будет ответом.
Хочу сбросить оковы густой темноты, и лишить свое сердце жестокой зимы
Хочу быть я прямо как в небе Луна - так прекрасна она и чудна.
Отпустить бы однажды мечты и страдания - вот последнее в жизни мое пожелание.
Ночь тихо уходит. С концом этой ночи, мой жизненный путь наконец-то окончен. Огонь вдали уже давно потух, уйдет пусть навеки и мой дух. Я потеряю себя вместе с утренним блеском, расстаяв в обьятьях дымчатых снов.
Вознесусь ввысь, разлетевшись по ветру,
шепча
тихо
обрывки
недосказанных слов.