Замечали, что сейчас растет странное поколение?
Видели, что им нравится смотреть?
Пытались понять образ их мышления?
Или махнув рукой продолжали шипеть?
Конечно, есть «слабые звенья» в цепи молодежи.
Возможно, их пристрастия Вам дики и чужды.
К счастью, не весь новый род уничтожен,
Значит, не надо наводить этот ужас.
Не равняйте всех под одну гребёнку.
Увидели парня с телефоном в руке,
Что ж вы сразу ему про глазёнки,
И отсутствие мыслей в башке?
21 век — век цифровых технологий
Не разбираетесь в этом? Зачем же лезть?
В смартфонах нет никаких патологий.
Нечего на поколении ставить крест.