Заброшка 2
13 июня 2021 г., 00:13
Салли зашёл в комнату Ларри.
Тот всё ещё был одет в домашнюю одежду. Он почти собрал сумку.
Ларри - "О Сал привет, а ты чего так рано?"
Салли - "Да так решил за тобой зайти."
Ларри - "А ну ок, слушай помоги выбрать футболку"
Салли - "Ок, показывай"
Ларри показал две футболки. Первая была красная, на ней был нарисован огонь.
Вторая была чёрная на ней были нарисованы буквы "SF".
Салли - "Чувак я думаю лучше надеть чёрную."
Ларри - "Полностью с тобой согласен"
Ларри стал переодевать футболку, и когда он снял её, Салли покраснел. Он был рад тому что у него есть протез, ведь только за счёт него Ларри не видел его красное от смущения лицо.
Ларри - "Чувак с тобой всё хорошо?"
Салли - "эм.... Д...д...да да всё хорошо."
Ларри - "Ладно чел пойдём, а то Эш и Тод наверное уже заждались."
Они поднялись на первый этаж, и как они предполагали там их уже ждали Эшли и Тод, хотя на часах ещё только было 10:20.
Эшли - "О привет мальчики."
Тод - "Привет. Ну раз уж все в сборе думаю можно идти на заброшку"
Салли - "Да, только давайте сначала зайдём в магазин, купим там всякие вкусняшки?"
Ларри - "Да, кстати мне ещё сигареты надо купить"
Они сходили в магазин и купили вкусняхи, а Ларри сигареты.
После этого они пошли на заброшку.
Салли было до жути интересно проверить свой Super Gear Boy в том месте. И когда они пришли он сразу же включил свою приставку.
И как это не странно он сработал, и даже не один раз.
Каждый раз когда он включался перед ребятами появлялся какой нибудь призрак👻. Эшли всё время пугалась, ведь она не привыкла видеть такие вещи.
У Салли же всё было напротив. Он с интересом изучал вид призрака, их способ разговора.