Как же я хочу тебя...

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спалились

Настройки
      После бурной ночи, Салли и Ларри проснулись в 8 утра. Без одежды в обнимку они лежали под одеялом. Салли аккуратно встал чтобы не разбудить Ларри, хотя тот уже проснулся, но не подавал виду. Сал начал одеваться и вдруг Ларри сказал:       Ларри - "Доброе утро принцесса. А ты куда?"       Салли - "Доброе утро. Да так, оделся чтобы если Лиза, Папа или Эш с Тодом не зашли когда мы без одежды."       Ларри - "Ясно. Пожалуй тоже оденусь."       Они оба надели кофты с капюшоном и высоким воротником чтобы скрыть засосы. Затем они пошли на кухню чтобы приготовить завтрак. Салли приготовил яичницу, а Ларри мятный чай с зверобоем. Они позавтракали и пошли за Тодом и Эш.       К счастью Эш была у Тода и им не пришлось идти за ней.       Эш - "Привет мальчики, а почему вы надели кофты? Сегодня же жарко. Или.... Стоп! Что вы там скрываете?!"       Эш подошла к Салу и отодвинула край кофты. Сал сопротивлялся, но она успела увидеть засос. Потом она посмотрела на Ларри, который тоже закрывал шею и уходил назад. Эш поняла, что и у того засосы, но она не стала проверять.       Эш - "У вас что то было?!"       Салли посмотрел на Ларри, тот кивнул, это означало то что он согласен ответить на вопрос.       Салли - "Ладно, ты всё равно уже всё видела... Да мы переспали, и теперь мы встречаемся."       Эш - "Так это же круто! Поздравляю! А, Тоду можно это рассказать?"       Ларри - "Нууу.... Ладно."       Тод вышел из своей комнаты и направился к ребятам. Он подошёл к Эш и сказал:       Тод - "Эш, вот твои часы, прямо как новые. О, привет ребята. Что новенького?"       Эш - "Салли и Ларри теперь встречаются! Иии... Они переспали."       Тод был в шоке, это было понятно по его лицу. ....
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник