***
Следующие деньки протекали спокойно. Мальчики много разговаривали и находились рядом, ведь пытались наверстать упущенные 7 лет разлуки. Когда пары уже закончились, Чуп и Юрген собирались прогулять с остальными и поговорить обо всем на свете. — Иди на улицу, я быстренько заскочу в туалет и доганю. — Сказал Ураганов и направился в другую сторону от Чупа. Спустя около 10 минут, из здания выходит Артём, и видит всех, кроме Чупа. — Хай еще раз народ, а где Чуитс? — Поинтереосвался младший. — Разве он был не с тобой? — Удивлся Потапов. — Как он нам сказал, от тебя не ногой. Он слишком скучал по тебе. Хаха. Потерявший немного в мыслях, он никак не ответил на вопрос Кирилла. Но вывел его крик за зданием.***
Когда они вышли на задний двор, то их взору была представлена следущая картина: На траве валялась тело, которое было почти полностью в крови. Это было тело Гарика. Напротив него с мерзкой ухмылкой стояли Драго, Коффи и Варпач. Довое из троих имели на плечах биты. Которые тоже были в крови. Джонни с Кириллом рванули к телу друга, попутно прогоняя хулиганов. Те не проронив и слова, дружно захохотали и ушли. Посмотрев в последний раз то на Гарика, то на Тему. Серёжа в состояние шока кое-как позвонил в скорую и продиктовал адресс, пытаясь объяснить состояние раненого. Пока все ждали скорую, Тема положил голову Гарика к себе на колени и гладил по длинным волосам что перекрывали глаза. Он был без сознания, что очень било по нервами. Спустя только 30 минут, скорая наконец приехала и забрала Гарика. И только Урагана, просто назвала номер больницы в которую их увезут. Было страшно представить, что чувствовал Чупа в тот момент, когда на него напали трое. Так ещё и с посторонним предметами. Ураган молился всем богам о которых знал, чтоб с Чупиком все было хорошо. Он ведь понял что Игорь для него… Больше чем просто друг и больше чем лучший друг.