Чёрно-белая заря

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 729 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
11 июня. 14:35 - Да давайте поздравим его, я обещаю, что это последний раз как мы туда придём. - Ты серьезно? Он же тебя убьет после всех твоих выходок. - насмешливо ответили подруги. - Ну конечно, а еще будет держать в своем подвале и пытать редиской. - все так же бесконечно улыбаясь и посмеиваясь отреагировала Аврора. - Ну нееет, если я не приду домой до 7, то меня точно не отпустят на ночёвку. Так что давайте без меня на этот раз. - вздохнув сказала МейЯ Я с жалостью посмотрела на Эрену и Рину. - Нет Аврора, нет. - сегодня будут бесплатные алмазики в игре, ну, завтра тоже, но "завтра" мне не хватит. Поэтому давай как-нибудь сама. - промолвила Эрена. Приострив взгляд на Рину, она, своими словами ясно дала понять: - Отстань от меня, никуда я с тобой не пойду. Рина достаточно хорошая девушка и подруга, но как и во всех есть в ней отрицательные черты, такие как истеричность. (к тому же не стоит ей напоминать про это качество). Мы гуляли в этот день, в этот странный день. Когда Мейси уже ушла как и планировалось, Эрена собиралась тоже пойти домой. Но я очень настойчивая, поэтому не сдалась и продолжала её уговаривать прогуляться еще, поздравить, а потом сразу разойтись. Я хотела просто отдать ему этот наскучивший мне подарок и пойти по своим делам. - Ааа, Аврора, мы сегодня были уже у его дома, его там нет. Вряд ли он скоро объявится. - безудержно сказала Эрена. После долгих разговоров она всё же согласилась: - Хорошо, я прямо сейчас ему уже сама напишу и спрошу этого дурака где он. Ты вручишь ему подарок и мы пойдем по домам. - надоедливо произнесла Эрена. Она написала ему, но он всё так же посылал меня, думая, что я пишу с другого аккаунта. Мы настойчиво продолжали писать: Эрнест (был в сети в xx:xx) - Привет, мы бы хотели тебя поздравить с днём рождения (Эрена) - Мы можем встретиться? (Эрена) - Кто это? (Эрнест) - ? (Эрнест) - Неважно кто, главное, что мы хотим тебя поздравить (Эрена) - Аврора, отвали от меня уже, заебала. (Эрнест) - Кто такая Аврора? (Эрена) - Отъебись. (Эрнест) - Мы с хорошими намерениями, мы лишь хотим поздравить тебя (Эрена) - Я дома, у вас есть 5 минут (Эрнест) Аргх, нам идти отсюда 15 минут точно, тем более на улице ливень. - Давайте переждем, а потом уже пойдем. - спокойно ответила Эрена. Дождь будет идти целый день, пошлите сейчас. Эрена и Рина недовольно последовали за мной. Перебежками под крышами (а это уже отдельная история) мы дошли до его дома спустя 20-25 минут. Аврора, я тебя ненавижу, мы все мокрые как с бассейна. - с тихой истерикой сказала Рина. Моим платьем можно напоить всю Африку. - насмешливо добавила Эрена. Мы стояли у назначенного места, у того самого домофона, в который ранее мы звонили каждый день. Ну, звони своему возлюбленному. - надоедливо сказала Рина, всё так же цепляясь своими шуточками. Трясясь, я набрала "xx" и домофон начал подавать сигнал. Было темно, тучи закрыли последнюю каплю солнца. Капли воды спускались по волнующемуся телу. Кто-то взял домофон и ответил: "Кто?" - Выходи. - громким голосом из-за ливня ответила Эрена. Дверь открылась. Но никто пока не спускался. Мы подождали пару минут и вдруг раздался чей-то голос. Это был голос Эрнеста, того парня, чьё день рождения заставило сюда придти. Но мы не услышали того, что он сказал. Мы ждали. Он вышел. - Хей, да зайдите наконец уже в подъезд. - грубо и агрессивно ответил Эрнест. Мы зашли. Спустя несколько месяцев я вновь увидела его. Это был высокий черноглазый и черноволосый парень, которому только сегодня исполнилось 17 лет. Мы отдали подарок - торт. - Подождите здесь, я схожу за сигаретами. - раздражительно ответил Эрнест. Он отошёл. Я и Эрена перегляделись. Это была не просто "переглядка", это была переглядка с маленьким испугом и удивлением, как он так "спокойно" отреагировал на наше появление. Он зашёл в подъезд слегка мокрый из-за дождя. Закурил. Искав тему разговора я спросила как он и что нового произошло за то малое время, как мы не виделись. - Ничего особенного, я лишь нашёл себе работу, платят нормально. - безразлично ответил он. В моей голове пронеслись мысли о том, что его психологический возраст не схож с возрастом настоящим. Он казался старше, более изношенным жизнью. Но это объяснимо, ведь у него было непростое детство, да и живёт он в приступном маленьком городке. А также, как и говорилось ранее, он скинхед. У таких как он свои цели и свой характер. - Идите работать в XXX. Там нормально можно заработать и работа непыльная. - добавил он. - Но ты не думай, что это я такой хороший вам предлагаю. Мне за это заплатят. - с ухмылкой ответил Эрнест.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник