***
— Хорошо, если хочешь я начну первым. Я знаю как тебе сложно, но пока мы не раскрылись друг перед другом, я должен сказать тебе! Чтобы не случилось, и как бы всё пошло не по плану, и даже если мы не победим его, или ещё бог знает что, я всегда, всегда буду только на твоей стороне, только с тобой… — Кот… — Нет, не время, не сейчас, обсудим всё потом, не сейчас. — Последние слова были сказаны шёпотом. — Давай, одновременно… Не хочу чтобы кто-то был первым. — Как скажешь, Миледи. Через минуту мелькнули две яркие вспышки, зелёная и розовая, теперь посреди класса стояли не герои и защитники Парижа, а — Адриан… — Маринетт. — Нет, нет, это…- Маринетт медленно развернулась и подошла к окну, она молчала где-то минуту. — Ты разочарова? Да? — Нет Адриан, я не разочарова, я. я просто, кажется догадываюсь кто Бражник, и тебе это совсем не понравится. — Не говори мне раньше времени, которого осталось кстати не так много, нам некогда бурно реагировать, или как либо вообще реагировать. Просто изложи мне план действий, с остальным мы разберёмся, мы со всем разберёмся, как я уже сказал я всегда рядом с тобой . — Снова, снова улыбка Кота, только теперь уже на лице Адриана.***
Я не очень люблю вспоминать ту битву, последнюю битву, всё-таки довольно неприятно узнавать, что твой отец оказался чудовищем, с довольно благими намерениями, а твоя мать всё это время, лежала в саркофаге под твоим домом. Мой отец не плохой человек, он просто очень любит маму и не мог расстаться с ней, ну а я, я не смог его простить, и не смогу наверное никогда, совсем. Но почему то, именно это я вспоминаю, стоя на балконе отеля с сигаретой между пальцев, смотря на бескрайнее море. Я наконец — то смог выкроить себе отпуск на пару недель, спустя два последних года. Мой выбор пал на маленький посёлочек на берегу моря. Здесь почти нет людей и всего пару магазинов, встаю перед самым обедом — ем свежие морепродукты, иду в воду после обеда, читаю окола двух часов, а потом ужинаю блюдами от шеф-повара, с разными сортами и вин каждый вечер. В общем, отдых по полной программе. Только вот, курить я начал в два раза больше и вспоминать её. Вообще всю свою прошлую жизнь вспоминать. Почти сразу после расставания я снял кольцо и убрал талисман в шкатулку и на дальнюю полку. Было по началу одиноко и непривычно без Плагга, мне его правда не хватало и признаться честно, запаха камамбера Моя жизнь превратилась в нескончаемую рутину и усталость, а иногда её разбавлял Нино, единственное, что осталось из прошлого, своими визитами по вечерам. Я почти сразу отделился от бренда отца, я стал просто моделью не привязаной к отцу, а также стал амбассадором нескольких брендов. Скорее всего я открою и свой бренд позже, потому что это всё из чего состоит моя жизнь, больше я ничего не знаю. Мне уже двадцать три, а я всё ещё не нашёл своё место. Потому что оно было рядом с ней.